Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 15:35

Про внешний вид я думаю писать не стоит...Пишу сразу чем они меня отпугнули!это на много важнее..

Так вот, они не понравились тем, что когда их используешь, то постоянно чувствуешь дискомфорт ( вставлены правильно,если кого интересует.). С другими тампонами такого чувства нет - их вообще не чувствуешь никак.Но эти же...я еле дождалась,когда избавлюсь от него, чтобы сменить на другой и другой фирмы (у меня много разных тампонов,как раз на тот случай,если попадутся такие ужасные). Еще такое ощущение, что они как-будто жгут изнутри что ли..в общем я чувствовала их буквально всем телом..и потом еще до конца дня от него все болело там..даже когда была обычная прокладка..

Так что натерпелась я от этой фирмы так,что больше даже прокладки не покупаю, не то что тампоны, потому что боюсь что опять это всё повториться.

Так что будьте аккуратны при их использовании!

Nataliya_21не рекомендует
22.10.2013
вам +. продукция у них вся ужасно, да еще и приторно воняет!
22.10.2013
=)Спасибо! Это да..хотя ТАМ запах чего-либо вообще не нужен.
01.04.2014
  • 08.01.2015
    Обычные тампоны, только ароматизированы. Зачем только?... Можно было и без этого обойтись. Пользовалась прокладками Naturella, не подумала что тампоны тоже пахнущие. Купила в аптеке их за 112 рублей этой весной, а воспользовалась совсем недавно.
  • 24.08.2012
    Пользуюсь прокладками компании Натурелла. К ним претензий нет. Тампоны приобрела за отсутствием Тампакса и очень пожалела об этом. К впитываемости претензий нет. Хорошо впитывают и защищают от протекания, но здоровье подорвете конкретно.
  • 10.10.2014
    Здравствуйте все, кто заглянул! Решила затронуть такую интимную тему, как тампоны. Я уже больше пользуюсь именно тампонами, чаще O.B., для разнообразия Котекс. Недавно увидела, что начали в Еву завозить тампоны Натурелла. Тут на сайте узнала, что они существуют не один год.
  • 28.09.2013
    Доброго времени суток. В магазине выбирала недавно тампоны, среди большого выбора определилась и решила попробовать Naturella, взяла "Супер". Думаю, что писать слишком длинный хвалебный отзыв о тампонах невозможно, но кратко скажу, что осталась довольна и перечислю главные плюсы этих тампонов.