Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:39

полгода или более

Так как мои волосы волнистые, то соответственно пористые, и им необходимо хорошее увлажнение. Также, в зимнее время года из-за сухого воздуха мои волосы (как и у многих других, я думаю) любят электризоваться.

Начитавшись (опять же) хороших отзывов на эту увлажняющую сыворотку Kapous Dual Renascence 2 phase было принято решение брать ее.

Итак, моими основными целями были: увлажнение и устранение наэлектризованности.

Как видно по фото того, что у меня осталось - сывороткой я пользовалась регулярно: после каждого мытья головы. Справилась ли она с моими задачами?..

НЕТ!

Единственный положительный эффект от ее использования - это более легкое расчесывание. Но для этого у меня есть другое средство!

Что говорит нам сайт разбора состава косметики:

Фото на волосах не будет, т.к. никакого эффекта данная увлажняющая сыворотка Kapous Dual Renascence 2 phase не выполняет: волосы как выглядели сухими и наэлектризованными, такими же во время ее использования и оставались.

Еще мой отзыв на знаменитый флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine».

Также мои отзывы:

Нашла палочку-выручалочку для облегчения расчесывания!

Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Полировка волос насадкой HG POLISHEN

Популярная маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Легендарная расческа от Tangle Teezer

Достоинства
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Волосы не выглядят увлажненными
  • Все же ожидала большего
  • Не восстанавливает волосы
  • Не питает волосы
  • Не увлажняет вовсе
  • Нет заявленного действия
  • Присутствует силикон
Kerr1ganне рекомендует
19.05.2016
у меня тоже волнистые волосы, и эффект от сыворотки такой же - только легкое расчесывание. я ее использовала очень обильно, несколько раз в день брызгала, чтобы увлажнить волосы. бутылочку я за месяц израсходовала. какое у вас другое средство для легкого расчесывания?
21.05.2016
anna la la la, у меня после бальзама Элсев (фиолетовый) и после бальзама Планета Органика с облепихой (Арктическая серия) хорошо расчесываются.
21.05.2016
спасибо, попробую их