mamylka3 аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 21:24
Недостатки: едкий запах при применении, желтизна, не соответствует цвету на упаковке, сильный запах, сушит волосы

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Всегда старалась писать отзывы о тех товарах, которые мне нравятся, но сегодня будет все в точности да наоборот.

Этот гневный отзыв (и это мягко сказано!) созрел как только я смыла краску с волос и увидела ужас на моих волосах.

От природы я русоволоска, раньше была светло-русая, но с годами постоянного окрашивания (а это как минимум лет 16) они немного поменяли цвет ближе к русому.

Но год назад я захотела отрастить длинные косы и перестала красить волосы, чтоб свои родненькие волоськи были.

Волосы мои отрасли довольно таки быстро (осталось срезать пару-тройку раз мои осветленные кончики) и тут как снег на голову - муж заявляет, что он хочет меня видеть снова блондинкой (хотя когда -то очень хотел что я была черноволосой-уж очень ему нравился такой цвет). И вот за полчаса до визита моего парекмахера делать мне очередную красоту на голове мы с ним понеслись в магазин быт.химии за красочкой. Я как экономная хозяйка схватила Рябину за 28 грн., но муж как истинный любитель шикануть сказал, что нужно брать по дороже, чтоб волосы сберечь от дешевой химии. Ну перечить мужу я не стала и мы выбрали Loreal за 120 гривен. О если бы я знала, что спустя полтора часа я буду чуть ли не рыдать я бы отложила покраску и искала бы свою любимую estel sos (уж она-то меня никогда не подводила!!!). Может созрею чуть дальше и напишу и на неё отзыв.

Краску для волос я оцениваю по пятибальной шкале. От 1 до 5. Где 1- это самый низший балл, а 5-это максимум.

Главный показатель краски это цвет.Желаемый цвет после окрашивания, если быть точнее. За это безобразие я поставила только единицу (ну не заслуживает это позорище большего). Ну не похож этот получившийся цвет на светло-светло русый пепельный, ну хоть сколько хотите меня переубеждайте! Низачто не хотела быть рыжей, и совсем без волос не согласна быть, так что прийдется терпеть ещё этот цвет целый месяц (как минимум). Так как крашу волосы не чаще месяца-полтора.

Второй пункт это состояние волос и головы после покраски.Тут тоже много не ждите. У меня до окраски волосы были восстановлены и здоровы, кожа головы тоже здоровая. Но после окрашивания и естественной сушки кожу головы стянуло так, что мне казалось, что кто-то вот-вот скальп с меня снимет. И вскоре я почувствовала зуд, что и до сих пор меня мучает (т.е. кожа головы перепалена), хотя краску я носила всего 35 минут (как и положено).Так что и этот пунктик только на единичку.

Третий пункт- удобство окрашивания в домашних условиях, с этой стороны все удобно на пятерочку, все смешивется в флакончике с удобным носиком. Но в свете минусов этот плюсик мало значителен и за удобный флакошик я не буду платить как минимум в пять раз больше! Состав довольно таки жидковатый и хорошо распределяется по волосам. Не течёт. Но расход одина пачка на мои волосы до плеч это по меньшей мере не экономно, как не говори. У меня на мои волосы всегда уходило полпачки, а тут одна(!). Ну Loreal ты вообще, жжешь!!!Единица тебе за это.

Ну и запах. Конечно же запах при разведении и окрашивании, так как это прямое попадание в наши дыхательные пути. И как минус вредоносное воздействие на наш организм. Минус этой дряни начали проявляться уже при разведении красящей смеси. Если бы не открытое окно в комнате, то мы бы все задахнулись от жуткой вони...едреный запах аммиака (или его подобия). Слава Богу, что детей тогда не было в квартире, а то надышались бы и они с лихвой. За это пятерки не поставить, так что только единица!

Ну и в пункте цена у этой ужасти заоблачная-120 гривен (они то на дороге не валяются!). Все было бы ничего, хотябы все пункты выше были бы на пятёрочку, а так кол (единица)!!!

Ну вот и подведем итог. Из шести пунктов оценивания почти все на единицу. Т.е. получаем из 30 баллав возможных она получила всего лишь 10 баллов.

Испорченные волосы, испорченное надолго настроение, выброшенные деньги в никуда и сожженная кожа головы, ну и вдыхаемая гадость нашими лёгкими. Вам мало? Мне предостаточно! Вполне! Больше я к стойке с красками Loreal ни нагой!

А вам желаю всегда хорошего настроения и мирного неба над головой. С уважение mamylka3.

mamylka3 не рекомендует Краска для волос L'Oreal Preference les Blondissimes

Тип косметики: Краска для волос