Татьяна Чабан аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 14:22
Достоинства: не имеет запаха, одежда без пятен
Недостатки: дорого и бесполезно, не помогает от пота

Решила как-то купить себе дезодорант "Dry-dry". Привычного средства в аптеке не оказалось и фармацевт посоветовала взять "dry-dry Sensitive", аргументируя тем, что он для чувствительной кожи, но эффект точно такой же. Решила попробовать. Дезодорант без запаха, без ощущений липкости, но эффекта нет совсем. По ощущениям-просто водичка. От запаха пота спасает, но не действует по своему прямому назначению. Не стала бы рекомендовать людям с повышенным потоотделением. Не помогает, просто выкидываются деньги на ветер.

Татьяна Чабан не рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Sensitive

• мой опыт использования (положительный)!!

02.08.2014
    Юлия Кон. аватар

Дезодорант этот приобрела после безуспешных попыток  справится с мокрыми подмышками.На работе это было совершенно не допустимо да и просто очень не эстетично.Попробовав почти весь масс-маркет (который худо-бедно ,а некоторые и хорошо справляются с проблемой запаха)я попробовала натуральный Санофлор …

• Сплошное разочарование!!!!((((

23.11.2014
    Ольга Э. аватар

Читала целую кучу хвалебных отзывов по поводу данного "чудо" - дезодоранта и в итоге повелась на рекламу  Dry dry и очень разочаровалась в нем((( Ну, во-первых, цена неоправданно высока, покупала в аптеке примерно за 500 руб.

• Чуда не произошло

20.05.2016
    lika28 аватар

Много читала об этом волшебном средстве, что и помогает просто отлично и хватает его на год, поэтому не пожалела денег на покупку. Стоит это удовольствие не мало, около тысячи рублей. Покупала я в аптеке. Наносить нужно вечером на чистую сухую кожу. Испьзовать раз в несколько дней.

• Выброшенные деньги! Если уж покупать, то обычный Драй Драй, а не это г..

09.05.2016
    Shirley аватар

Здравствуйте, у меня гипергидроз и вот почему я пользуюсь дезодорантом Dry Dry. Но однажды в аптеке, мне дали sensetive, а я и не заметила. Но решила попробовать. Толку от этого дезодоранта ноль. Во первых он стоит столько же сколько обычный Драй драй, и на мне не работает! Ну что и не удивительно.