Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 09:42

Расскажу сегодня о средстве, которым мы все пользуемся каждый день - о мыле. В последнее время мне полюбилось жидкое мыло, но всё таки я чередую его с твердым. На днях решила наполнить бутылку-дозатор очередным жидким мылом. С этой целью и купила жидкое крем-мыло Creamy ландыш.

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

Место покупки - "Улыбка радуги".

Цена - всего 75 рублей.

Объем - целых 1250 мл.

Производитель - ООО ПХК "Алабино".

Упаковка довольно объемная и большая, все таки в ней больше литра жидкого средства. Она мягкая и достаточно прочная.

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

Имеет откручивающуюся крышечку, что достаточно удобно. Удобно хранить такое средство и в любой момент налить необходимое количество.

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

Состав указан сзади на русском языке и довольно крупными буквами. В его суть я вникать не буду - все таки это моющее средство, пусть и для рук и уж точно не органическое - стоит это понимать!

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

И так, я перелила его в бутылочку из под детского жидкого мыла.

По цвету в бутылочке оно зеленое и довольно привлекательное. Такой цвет мне напомнил тархун Smile

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

Аромата особого я не чувствую вообще. Он присутствует, но слабый и не выраженный. Пахнет просто какой то легкой свежестью. Да, это можно,скорее всего, считать плюсом, но, в данном случае, аромат практически сведен к нулю.

Консистенция жидкая, как у самого настоящего жидкого мыла. Кремовости здесь нет!

жидкое крем-мыло Creamy ландыш

Пенообразование среднее, мне бы хотелось, чтобы оно было лучшим. Во время мытья рук я использую две дозы мыла, т.е. расход экономным не назовешь Sad

Жидкое крем-мыло Creamy ландыш очищает кожу от грязи, пыли и прочих загрязнений.

Увлажнения, бархатистости или шелковистости после применения я не обнаружила. Впрочем, за 75 рублей этого ожидать и не стоит.

При этом, жидкое крем-мыло Creamy ландыш не стягивает и не сушит кожу.

Плюсы жидкого крем-мыла Creamy ландыш:

• дешевое;
  • не сушит кожу;
  • большой объем.

Минусы жидкого крем-мыла Creamy ландыш:

• практически нет аромата;
  • не экономный расход.

В целом мыло среднее, так сказать. Большого преимущества в нем нет, но и серьёзных недостатков из-за которых не стоит его рекомендовать, тоже нет!

Спасибо за внимание.

Смотрите другие мои отзывы на мыло:

Крем-мыло Невская косметика натуральное, с протеинами шелка

Мыло Timotei "Испанское солнце - Ароматный абрикос"

Жидкое крем-мыло Magic Boom Грейпфрут

Жидкое крем-мыло Magic Boom Зелёный чай

Жидкое крем-мыло Magic Boom жасмин

Мыло Le Petit Marseillais Экстрамягкое Цветок апельсинового дерева

Черёмуха Перваярекомендует
03.11.2016
Вот это объем у мыла и бюджетно получается, но вот аромат хочется все же приятный и с расходом жалко беда.
Grunez , все верно, цена радует, но не в восторге от всего остального.