Опубликовано 14 Июль, 2013 - 03:38

Данный смартфон белого цвета мне взяли родители в кредит. Полгода как назад. На данный момент он находиться в ремонте, за который не пришлось ничего платить, т.к. была гарантия на год. Всё началось с того, что я словила вай-фай у себя дома возле окна. Там, в общем, и сидела. Он начал глючить, меня выбрасывало с интернета, приложений на телефоне. Я решила перезагрузить. Вот тогда я последний раз видела его включённым. Никак нельзя было его включить. Он то ли заел, то ли что-то сломалось. Ставила на зарядку через юсб, видимо из-за этого. Даже заряжённым полностью он не хотел включаться. Вот так через некоторое время его и отдали мои родители на ремонт. Сам смартфон меня устраивал, но лично мне без интернета пользоваться им нет смысла. Скучно. Я никому не звоню\пишу. Есть услуга такая, интернет на сутки за 7 гривен. Для меня это не выгодно. У подруги в день вообще ничего не снимает, потому что у неё какая-то акция установлена ещё давно, благодаря которой интернет на телефоне есть у неё всегда. Параллельно у неё всё же брали плату, но совсем маленькую. Гривна в день. Не нашла такой акции, поэтому без интернета. Нравится, что смс-ки показаны в виде диалогов. Камера нормальная. Динамик высокий, без помехов. Нравится также то, что на андроид кучу разных бесплатных приложений можно скачать, но самыми интересными можно пользоваться только при наличии интернета, из-за чего после скачивания и окончания интернета у меня, толку в них нет. Есть книги электронные, ими я пока ни разу не пользовалась. Разные приложения, которые автоматически установлены на каждом таком телефоне в каждом рабочем столе. В них тоже толку у меня нет, ибо они доступны только при нете. Лично я всегда рада инстаграму, хоть и при нете он тоже доступен. В руке телефон удобно держится. Жду теперь его из ремонта, сказали 20-40 дней, а мы примерно 10 августа на море, а без него там ещё как скучно будет. Надеюсь, что отремонтируют за 30 дней, а в течении 40. Вот в общем то и всё, надеюсь мой отзыв будет хоть чуток полезным. P.s. кстати, выглядит он стильно Wink)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Белый цвет
  • Выглядит стильно
  • Качество сборки
  • Куча разных бесплатных приложений
  • Очень легкий и тонкий корпус
  • Размер
  • Смс в виде диалогов
  • Стильно смотрится
  • Удобный в руке
  • Удобство использования
Недостатки
  • Аккумулятор не держит зарядку
  • Интернет за сутки 7грн
Кот1рекомендует