Опубликовано 31 Январь, 2016 - 15:55

Всем большой привет! Наконец-таки эйвон додумался выпустить такую полезную штуку, как Сухой шампунь. В то время как Орифлейм додумался до этого еще лет 5 назад...

Ну как бы там ни было, я представитель Эйвон и обязана попробовать новинку, поделиться впечатлением, что бы предостеречь клиентов от нежелательных покупок.

Первое появление шампуня будет 8 матровском каталоге 03/2016 с грандиозными обещаниями на 2 страницы.

Что же обещают нам создатели этого шампуня?

• Абсорбирует излишки жира
  • Быстрый эффект
  • С легким и приятным ароматом
  • Незаметен на волосах
  • Удобно брать с собой

Увидев обещания, конечно же, заказала в мини каталоге для представителей. К тому же было очень интересно сравнить его с Орифлеймоским сухим шампунем, т.к. цена у них почти одинаковая.

Пришел вот такой баллончик, очень похожий на лак для волос. Очень яркого, пёстрого окраса. Как по мне кажется цвета они выбрали не совсем удачно. Да и крышка очень простоватая,прямоугольная, ярко-оранжевая, не в тему совершенно. (теперь я, кажется поняла, почему в каталоге сфотографировали без крышки Laughing out loud)

Способ применения:

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА СУХИХ ВОЛОСАХ. Распылите преимущественно на корни волос на расстоянии 15-20 см. Распределите массажными движениями, оставьте на 1-2 мин, расчешите и уложите волосы как обычно.

Как использую я: По проборам распыляю на корни волос, затем просто расчесываю.

Состав: очень интересный. Спирт, рисовый крахмал, всяческие отдушки, сульфаты и прочие химозные составляющие. Не думаю, что волосам понравиться частое использование.

Запах шампуня: Сладковатый, ягодный. Напоминает какой-то шампунь из серии Advance Techiques, только не пойму какой. Вроде "Мгновенное восстановление 7".

Распыление: Не составляет усилий. Легко нажимается. НО! ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЯХНУТЬ!!! Иначе, из вас он сделает седую бабульку, плюс ко всему задохнетесь, судя по всему, рисовым крахмалом.

Мне даже на ресницы попало.

Эффект: Он, однозначно, ЕСТЬ! Хорошо МАСКИРУЕТ жирность волос, придает им легкость. На светлых волосах не заметен совсем. Вроде бы если его встряхнуть, то при распылении он уже бесцветный. Но на брюнетках - возможно проявит себя.

Хочу отметить, что до идеала чистоты волосам все равно будет далеко, это лишь косметический эффект. И скорее всего, для тех, кто носит распущенные волосы постоянно - этот шампунь вряд ли понравиться. Они не будут выглядеть чистыми. А вот, к примеру, в хвосте - жирных сосулек, остающихся при расчесывании не будет.

Длительность эффекта: примерно около 1 дня. Потом лучше все - таки помыть голову. А не наносить повторно.

Суть эффекта: мелкие частицы, похожие на пудру, заключены в баллон под давлением. При нанесении эти частички впитывают в себя кожное сало и грязь, оседающая на голову.

Эффект очень похож, если нанести на грязные волосы тальк. (Кто пробовал, сразу поймет). Но это ужасно неудобно, т.к. при расчесывании тальк все равно очень заметен на волосах, особенно на темных. Да и насыпать его точно на корни не всегда получается. в добавок от него появляется зуд. Поэтому сухой шампунь в этом смысле намного удобнее.

Цена составляет: 199 руб.

Код заказа: 50741

Вывод: Если у вас наметились срочные дела, неожиданная прогулка, встреча, а помыть голову - совершенно нету времени, то эта новинка именно для вас. Не пожалеете, если будете пользоваться только по необходимости.

Частое использование не рекомендую, вряд ли этот шампунь совершенно безвреден для волос. Если есть время, то все таки не поленитесь и помойте голову шампунем.

Спасибо за внимание!

-НОВИНКА: Крем - перфектор ANEW

- Надоели прыщи на теле? решение есть

-Avon Mesmerize black

- Avon Парфюмерная вода Cristian Lacroix Bijou

- Губная помада Avon Матовое превосходство (обзорный отзыв трех нежных нюдовых оттенков)

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ

__________________________ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 1 МАРТА 2016 _______________________

По мере того. как сухой шампунь начал заканчиваться, стала замечать, что голова немного почесывается спустя день или уже в тот же вечер после использования. Вначале не обращала никакого внимания, думала, может от нового шампуня, НО когда купила свой любимый старый шампунь, и так же продолжала пользоваться сухим, меня ОСЕНИЛО..

С каждыми последующими разами голова чесалась все сильнее, спустя несколько таких применений У МЕНЯ ПОСЫПАЛАСЬ ПЕРХОТЬ, огромными хлопьями, а вместе с ней и волосы выпадают клоками, я просто расчесывала голову до крови.

Слава Богу, что сухой шампунь на днях закончился, больше заказывать я его не рискну! Сейчас активно занимаюсь избавлением от перхоти ..Sad

Будьте внимательны при выборе сухих шампуней!

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Маскирует жирность
  • От него легкие волосы
  • Очень приятный сладко-ягодный аромат
  • Экономит время
Недостатки
  • Не безвреден
  • Не экономичен
  • Оставляет следы на волосах
Minzdrav42рекомендует
01.02.2016
Хороший эффект, ещё не видела даже, что в Эйвоне есть сухие шампуни)
Нужно приглядеться
01.02.2016
Думаю можно попробовать заказать данный продукт)
06.02.2016
Никогда не пользовалась сухими шампунями, интересно было почитать)
06.02.2016
Люблю сухие шампуни, но Batiste не изменяю:)
06.02.2016
а я так хотела его заказать, но мне вряд ли подойдет...
11.02.2016
Не пробовала еще сухой шампунь,нужно будет попробовать Love
15.02.2016
в экстренных случаях может очень выручить
02.03.2016
Я беру сухой шампунь только в длительные поездки, правда у меня другая фирма Smile
09.03.2016
Он такой вонючий,просто страх и ужас! Angry Tongue Sexy
25.05.2016
Шампунь, вызывающий перхоть, мне точно не подойдёт.
27.07.2016
Приходилось таким пользоваться, он ужасный((