Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

Katerinka___Love аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 01:26
Достоинства: волосы после бальзама шёлковые, достаточно низкая цена, отличный состав, приятный запах, хорошо смывается
Недостатки: неудобная упаковка

Взяла этот бальзам в период безденежья)) Он совсем не дорогой, чуть больше 40 рублей.

По привычке глянула состав - состав порадовал, никаких парабенов, силиконов и прочей дряни. Даже удивительно за такую цену.

Запах - это что то! Сладковато-цветочно-медовый, очень приятный и держится на волосах до следующей помывки (день-два)

Консистенция достаточно жидкая, легко распределяется по волосам, легко наносится.Цвет желтовато-оранжевый

Смывается очень легко и быстро, не нужно тратить много воды

Результат - волосы мягкие, гладкие, лёгкие и рассыпчатые, дольше остаются чистыми, чем после применения других бальзамов!

Через несколько дней применения заметила что волосы сильнее блестят чем обычно.

Для кого то будет минусом то, что крышечку нужно отвинчивать и бальзама выливается сразу много, но за такую цену и результат я считаю что это несущественно

Katerinka___Love рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Мягкий бальзам "Восстановление и защита"

бальзам для волос, восстанавливающий и защищающий эффект
  • Отечественное чудо!

23.11.2013
    Solni6ko аватар

Оказался мягкий бальзам для волос от Агафьи выше всяких похвал. Прямо таки гордость распирает за отечественного производителя. Так и хочется сказать: "Наконец-то". Устали мы, однако, тратить деньги на дорогую импортную косметику для волос. Хочется чего-то родного, близкого, понятного и доступного.

• За такие деньги то, что нужно.

27.09.2013
    ksenia_z аватар

Обычно я покупаю проф.средства по уходу за волосами, но услышала хорошие отзывы об этой марке и решилась попробовать. Скажу сразу, что за такие деньги попробовать этот бальзам может каждый, плюс состав такой, что навредить бальзамом сложно.

• Агафья не разочаровывает:)

06.08.2014
    Рыжулька аватар

Вот и подходит к концу моя телега средств от Агафьи. По-моему, это последнее средство:) Так вот. Обладает нежно-жёлтым цветом и каким-то медуничным ароматом. Густой, естественно. Как и все агафьины бальзамы))) На восстановление, ясен хрен, никто не рассчитывает, т.к.

• ***Абсолютное разочаровние. Что-то Агафья испортилась (++ФОТКИ)***

16.07.2014
    Vita93 аватар

Несмотря на кучу перепробованных средств, продолжаю искать своего маст- хэва и любимчика! На этот пробую: "Бальзам "Рецепты бабушки Агафьи Мягкий бальзам "Восстановление и защита" ... Несмотря на лестные отзывы, что-то нескладываются у нас отношения с Агафьей.