Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:21

полгода или более
    600.00 руб.

Во время беременности приобрела сыворотку против растяжек Fresh SPA by Natura Siberica Deep Sea Nori Anti-Stretch Serum как дополнение к уже имеющемуся средству от Mustela. Купила уже ближе к концу беременности, на 5-6 месяце.

Обычная цена в Органик Шоп была более 1000.00 руб., я же приобрела по скидке за 600.00 руб.

Честно, сыворотка не потянула бы на цену более 1000.00 руб.

Очень порадовал приятный, ненавязчивый запах, который держится на теле продолжительное время.

Удобный пульверизатор, который помогает дозировать сыворотку.

Да и сама баночка довольно приятная на вид, из тех, что «было бы не стыдно подарить».

Также составу этой сыворотке не страшно доверить свой беременный живот, а для меня это был пунктик.

Для меня большой минус это консистенция. При первом использовании этот момент очень меня смутил, что аж несколько раз проверяла срок годности: а вдруг он такой, потому что просрочен?! Но со сроком всё было в полном порядке - свежачок. Тем не менее, сыворотка льётся как водичка, жидкая прежидкая, что хорошо видно на фото ниже.

На мой взгляд, для предотвращения растяжек одной этой сыворотки будет мало. А как одно из средств в комплексной борьбе - подойдёт неплохо.

Сейчас после родов использую его как простой лосьон для тела: неплохо увлажняет и быстро впитывается. Как простому лосьону поставила бы 9 из 10 (минус был за жидкую консистенцию). Также могу использовать как крем для рук, проходя мимо него после мытья посуду. Но это уж слишком дороговато выходит.

И хочу сказать также, что в моём случае дома обнаружила треснувший пластмассовый колпачок. Поэтому, если будете брать в подарок-проверяйте целостность на месте в магазине.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Упаковка
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Текстура слишком жидкая
capmargoне рекомендует
27.11.2017