Опубликовано 22 Март, 2017 - 14:55

Доброго времени суток.

Сегодня пойдет речь о немецкой марке Janssen Cosmetics, а если быть точнее то о деликатном пилинге для очищения и выравнивания рельефа кожи. О данной марке я узнала от одного из блогеров, которая очень хвалила данную марку и говорила, что видит эффект на своем лице и лице клиентов (она косметолог), я заинтересовалась и решила больше узнать о марке и что-то себе приобрести. У меня получилось заказать несколько увлажняющий кремов в мини версии, что очень порадовала, ведь данная марка не из дешевых. Мини версии очень экономичны в расходе и за это время вполне можно понять подходит вам продукт или нет. После удачного знакомства, я решила заказать что-то из очищения.

Кожа у меня комбинированная, склонна к сухости, но периодически бывают высыпания. Раньше для более глубокого очищения я пользовалась всем известных скрабом с абрикосовой косточкой, но заметила что кожа стала более чувствительная и более травмировалась из-за грубых частиц в скрабе. Я стала искать более деликатное и не агрессивное воздействие.

Внешний вид очень приятный. Первоначально продукт находился в картонной коробке (к сожалению я ее не сохранила), в которой был вложена маленькая книжечка о продуктах марки и описание самого пилинга. Пилинг находится в стеклянной, добротной баночке. С большой, белой крышкой. В комплекте имеется пластиковая лопатка, что позволяет извлекать продукт не залезая постоянно в баночку пальцами. Это очень удобно, я ее использую и для другого крема, в комплекте которого не было лопатки. Так что очень удобная и нужная вещь.

Крышка легко открывается и под ней имеется защитная пленка в виде очень плотной фольги.

Оформление и защита продукта на 5+.

Объем - 50 мл

Срок годности после открытия - 6 месяцев

Первое что меня покорило после открытия - аромат. Он волшебный. Очень приятный и ненавязчивый. Все продукты что я пользовалась из марки Janssen по ароматом у меня нет претензий. Он либо ели уловим, либо очень приятный и быстро исчезает после нанесения. Для меня это очень важный момент, потому что я очень восприимчива к ароматам. Хочу пользоваться любыми средствами с удовольствием и если аромат очень сильный, то у меня может даже разболеться голова.

Извлекается крем легко, Данного количества что на фото мне достаточно для всего лица. Наношу на лицо массирующими движениями и оставляю на 10-15 минут. Благодаря мелким частицам кожа не травмируется, очищение происходит очень деликатно.

Активные компоненты в составе:

• Скорлупа орехов Shea (каритэ) СЕС*: мелкие закругленные гранулы ореха отшелушивают верхний ороговевший слой кожи, выравнивают рельеф кожи, стимулируют кровообращение.
  • Масло кокоса СЕС*: необработанное масло холодного отжима с чрезвычайно высоким содержанием жирных кислот. Является кремовой основой для деликатного очищения кожи, смягчает и разглаживает кожу, придает ей упругость.
  • Сок алоэ вера СЕС*: очищает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.
  • Масло оливы СЕС*: масло с высоким содержанием жирных кислот, сквалена и фитостерола - насыщенная кремовая основа для деликатного очищения кожи.

* Выращено на экологически чистых плантациях.

Я использую его раз в неделю или при необходимости могу два раза в неделю. После пилинга я использую альгинатную маску Сейчас я еще приобрела фруктовые кислоты данной марки, которые по эффекту очищения мне нравится больше, чередую его с пилингом. В целом мне нравится, особенно понравился эффект более ровного рельефа кожи, но мне хотелось бы больше очищения от черных точек.

Стоимость пилинг составляет около 1500 рублей. После того как закончится я буду искать что-то еще.