мамаЛеженьки аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 15:49
О cебе: всегда в поисках лучшего
Достоинства: деликатное действие, кокосовая, натуральный состав, не вредит зубам, отбеливает зубы, очень мягкая, симпатичное оформление, удобная упаковка, хорошая консистенция, хорошо очищает

Эту зубную пасту я приобрела в "Пятёрочке" за 73 рубля. (это цена во время акции, а так она стоит более 100 руб.) Я не смогла пройти мимо кокосовой зубной пасты!

Мне паста понравилась. На одной упаковке я точно не остановлюсь,

Упаковка выглядит очень привлекательно.

Я не люблю ментол. А эта паста обладает приятным мягким кокосовым ароматом. Аромат, как у настоящего кокоса. Может он кому-то покажется химозным , но это не "в минус" пасте, а скорее "в минус" тем химозным кокосам, которые у нас продают в супермаркетах. Но аромат идентичный.

Очищает налёт и отбеливает хорошо (если с цветом зубов изначально нет особых проблем).

Чистить зубы ей очень приятно. Паста очень нежная и мягкая, не водянистая, как может показаться на первый взгляд. Она просто больше похожа на крем, чем на пасту.

На тему ухода за зубами у меня есть ещё несколько отзывов:

- Набор:отбеливающий карандаш + 7 отбеливающих полосок

- Зубная паста Himalaya Herbals Сomplete care

- Зубной порошок Аванта ОСОБЫЙ

Любителям всего кокосового:

Гель для душа Fa Кокосовая вода, с экстрактом кокоса

Сок «Сосо-Bongo» Кокосовый сок с мякотью

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв до конца!

Всем добра! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

мамаЛеженьки рекомендует Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
02.05.2016
Не пробовала еще пасту с кокосовым вкусом..Ай да котик Big smile
я запах кокоса не люблю, а так бы отличное средство!
07.05.2016
нужно будет посмотреть такую пасту.
я люблю отбеливающие но иногда они такие ядрено-мятные, так что хочется найти приятную альтернативу Smile
12.05.2016
Я в вечном поиске безопасного отбеливания! Ваша паста мне понравилась, попробуем))
Merag Меня эта паста до сих пор не разочаровала. Надеюсь, что и Вам понравится.
10.05.2017
Отзывы на эту зубную пасту настолько противоречивые, но я все же обязательно попробую, чтобы составить свое мнение о ней )
Джулианна Я ещё пару раз покупала эту пасту. Такое впечатление, что разные партии- и пасты разные. Одна была с приятным ароматом и послевкусием кокоса, а другая- оставляла какой-то технический привкус во рту. Паста пасте, похоже, рознь......