Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:57

Приветствую всех!)) Спешу рассказать вам о своей новой покупке Smile

Начну по-порядку. Купила я эту масочку не случайно (как было в большинстве случаев), а сознательно. Дело в том, что я пользовалась спреем для волос из этой линейки http://Золотой красотун и помощник моим волосам) В... и осталась очень довольна. Теперь настал черед протестить маску!

Объём: 200 мл.

Консистенция: кремообразная, цвет желтоватый.

Запах: как по мне, то ванильное печенье.

Применение:

Нанесите на вымытые волосы, равномерно распределите по всей лине, выдержите 2 минуты, тщательно смойте.

Состав так себе. Ни хорош, ни плох. В принципе устраивает, что полезные компоненты не на "камчатке".

Насыщенная формула маски разработана специально для восстановления ослабленных и поврежденных волос. Натуральные компоненты интенсивно питают, обеспечивая волосам глянцевый блеск.

Итак. Я жду лёгкость без утяжеления, питание, глубокое восстановление, гладкость.

Кстати, резанула око одна строчка:

Мягко кондиционирует волосы.

Ага, значит кондеем или бальзамом после неё можно не пользоваться. Волосы уже будут запечатаны.

Первый раз я наносила маску на 2 минуты, как и говорилось в инструкции. Результат меня не особо впечатлил. После того, как высушилась, волосы были мягкие, блестящие, но какие-то не такие, как после любой другой моей маски. Кроме того, волосы быстрее стали жирными. Ну, думаю, не беда, после одного раза результата ждать не стоит.

Попробовала ещё раз, держала 5 минут. Волосы такие же.

Понимаете, просто у меня нет ощущения напитанности. Даже когда я смываю волосы водой, они не "толстенькие", кажется, что пользовалась не маской, а бальзамом. Многие скажут: "Милочка, это ж тебе не ядрёная силиконовая маска!". Но суть-то в том, что и в этой маске тоже есть силиконы, но результат не особо впечатляющий.

После 5-6 раз использования маски волосы мягкие, да, они приятны на ощупь, но опять же, нет ощущения "заполненности" волос. Блеск после средства присутствует, лёгкое расчёсывание тоже.

Но вот "угомонить" волосы по длине эта маска мне не помогла Sad

Сами видите, что они немного топорщатся что ли.

Знаете, в качестве маски меня это средство не устроило, а вот как кондиционер - вполне. Только вот не слишком нравится, что волосы от него пачкаются быстрее.

К сожалению, именно как маску(извините, повторюсь) средство я не рекомендую.

Желаю всем красивых волос и удачных покупок для них Wink

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мягкость волос после использования
Недостатки
  • Грязнит волосы
  • Не восстанавливает волосы
  • Не разглаживает
  • Питает, но не надолго
Marta_Krauseне рекомендует
Купила сыворотку из этой серии, первый раз понравилось, потом вообще без толково на волосах теперь просто стоит.
19.05.2016
У моей мамы та же ситуация с сывороткой. Волосы жирнит, они болтаются как сопли.
А средство стоит пылится. Как говорится ни съесть, ни подарить Laughing out loud