3.8

lepik аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 17:38
Достоинства: красивые пейзажи
Недостатки: незаконченность, непонятная концовка, одноразовый фильм, скучный

Узнала об этом фильме случайно из нашего сайта айрек.Решила посмотреть так как люблю фильмы о давних событиях.Исторические и мелодраматические.Все-таки Грейс Келли оставила свой след в истории государства Монако.Она пожертвовала любимым делом ради семьи и титула принцессы, отказалась от собственного "я".Это сможет сделать не каждая женщина.

Положение Грейс можно оценивать по разному: одни люди могут сказать, что она ничего особенного не потеряла, отказавшись сниматься в кино, другие согласятся с мыслью, что это немалая жертва - отказаться от любимого дела ради семьи и титула принцессы.

Если честно фильм мне не особенно понравился.Написано, что это мелодрама, но я бы назвала его историческим или документальным.Лирики в нём очень мало, больше политики.

Моментами под фильм можно спать.Для любителей сухих хроник это то что нужно.

lepik рекомендует Принцесса Монако

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Режиссер: Оливье Даан
Год выхода: 2014
11.04.2016
люблю исторические фильмы, но вот нудятину конечно неприемлю
23.07.2016
Жаль что фильм слабенький.
24.07.2016
я от этого фильма ждала большего.
  • Ничто не даётся даром!

24.09.2015
    nessi67 аватар

Интересная и правдивая история принцессы Монако! Фильм основан на реальных событиях, поэтому и привлекает, и делает его ещё более интригующим.    Не очень мне нравится, что принцессу играет Николь Кидман.

• Красивая женщина с очень сильным характером

25.05.2014
    yuckochka аватар

Фильм мне понравился. Пятерку не ставлю потому что, наверное, ожидала чуть большего, но все же фильм хорош.  Первое, что бросается в глаза - это прекраснейшие костюмы Грейс Келли. Вот смотришь на нее и просто любуешься: все элегантно, красиво, не вызывающе.

• Понравилась игра актёров и происходящее в фильме

22.03.2017
    varja2014 аватар

Всем добрый вечер! Совсем недавно посмотрела фильм "Принцесса Монако", который очень понравился и впечатлил. Главную роль принцессы Грейс Келли сыграла знаменитая голливудская актриса Николь Кидман.