Опубликовано 25 Август, 2016 - 08:09

В Л'Этуале всегда проходя мимо красочных "пузатых" бутылочек с разными гелями или мылом, ведешься на их аромат, и хочется что-то приобрести. Вот и я не прошла мимо. Купила себе гель для душа Dolche Milk "Молоко и Лесные ягоды". Да не маленький флакончик, а большую бутыль.

Аромат действительно понравился: и из пузырька, и на теле. Но вот всё остальное оставляет желать лучшего.

Первое, и самое главное, что раздражает (даже бесит!) - это неудобный дозатор.

Всё бы ничего, что это просто горлышко с крышечкой винтовой, но вот сам флакон с очень широкими "бортами", и как бы аккуратно тонкой струйкой вы не выливали гель на мочалку, он все равно остается на краях бутылки. Отмыть его, пока в руках мочалка - тоже не вариант. В итоге закручиваешь колпачок на мыльное горлышко, а бутыль приходится промывать под краном.

Второй немаловажный минус - это краситель! Где это видано, что даже пена розовая?

Да, мылится неплохо (возможно за счет того, что достаточно жидкий), на коже не вызывает раздражений, смывается хорошо, и тело после использование приятное на ощупь, но всё же минусы затмевают всё.

Оценю всего на 3 балла и рекомендовать не стану. За 199 рублей, что я потратила на этот гель, есть гораздо более хорошие средства.

Достоинства
  • Аллергию не вызывает
  • Кожа нежная и гладкая
Недостатки
  • Без дозатора
  • Много химии в составе
  • Перебор красителя
nendikне рекомендует