Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:59

Летала с Аир-балтик 2 раза, туда и обратно, больше с ними не полечу. Билеты искали подешевле, эти оказались дешевле, чем остальные, но в итоге мы переплатили больше, чем купили бы билеты другой авиакомпании.

Сразу про багаж. Покупали через сайт, про багаж конкретно не было ничего не сказано, туда включено в стоимость, а про обратно - ничего. Мы не опытные, в кассе, где билеты оплачивали, кассирша включила дурочку - Ничего не знаю, наверное включено, если нет - копейки доплатите на месте. "На месте" в обратную сторону оказалось в Дании, языка мы не знаем, английский немного, но нам попались те, кто знает его так же немного.. объясниться сами не смогли.. спасибо помогли люди.. чтобы оплатить еще около 80 евро за 2 багажа пришлось побегать по огромному незнакомому аэропорту.. плюс 10 евро за какую-то регистрацию.. в итоге на дьюти-фри время не осталось.. обидно..

Аир балтик не кормит при полете.. даже водичка за деньги.. маленькая бутылка воды стоила 3-4 долл. Стоит рекламный буклетик, хочешь - заказывай.. мне было жалко столько за воду платить, хорошо лететь недолго было..

Персонал в принципе вежливый.. но они вежливы скорее к тем, кто что-то заказывает, к тем, кто нет - скорее равнодушно холодны..

Летели на 2 разных самолетах, про это ничего плохого сказать не могу, самолеты не старые, в приличном виде, ухоженные.

Если придется покупать билет, больше на Аир-балтик лететь не хочу..

TanataBMне рекомендует
07.03.2020