Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Lar2114 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 20:11
Достоинства: 100% хлопок
Недостатки: весь разваливается, расслаиваются

Все мы, к сожалению, "ведёмся" на рекламу производителя. Прочитаем на этикетке ватных дисков про 100% - ный хлопок, про то, какие это мягкие и нежные, двусторонние и прошитые...и кладём товар в корзинку. Тем более, что цена на эту продукцию не такова, что хочется сначала изучить отзывы на данный товар. А не мешало бы это делать!

Вот и я очень пожалела, что такие ватные диски пробрела. Вот, посмотрите сами:

Даже если ты просто пытаешься достать диск из упаковки, он расслаивается, "100%- ный хлопок" лезет наружу, достать весь диск целиком не так - то просто.

В каком именно месте сделана та самая знаменитая двусторонняя прошивка данного ватного диска - вообще не понятно.

Дальше будет ещё смешнее, достаточно лишь смочить диск средством для снятия макияжа (или любой другой жидкостью) - диск начинает разваливаться на части, вата расползается по лицу, приходится держать диск двумя руками и таким образом снимать макияж.

В общем, кошмар, а не косметический аксессуар, не берите!

Lar2114 не рекомендует Ватные диски Я самая Cotton Fibers 120 шт

07.08.2017
а у меня ничего подобного.. прекрасно держатся, не расслаиваются, даже в процессе, когда смываю косметику. тем более, они прошиты
07.08.2017
Значит, Вам повезло. Мне совершенно не понравились, возможно, попалась какая- нибудь подделка, но как её распознаешь в супермаркете?
07.08.2017
я покупала не в супермаркете, а в косметическом магазине. Smile
  • Очень бюджетные и очень хорошие!

Ira__Irina__ аватар

Мой выбор пал на эти ватные диски по одной простой причине: они были самые дешевые в магазине. Взяла 80 шт. После того, как испробовала их в деле, решила, взять такие еще.

• Я Самое дно

31.01.2018
    almost_inmay аватар

Одни из самых ужасных ватных дисков, которые я когда-либо пробовала.Вот есть неприятные такие диски у разных брендов, которые царапаются. Но там диск перевернул и проблема решена.Но вот эти диски от "Я самая" - это что-то! Во-первых они какие-то немного жидкие, что ли.