Опубликовано 7 Май, 2012 - 16:13

нежные фиалки

классический шик

сладкий личи

розовый фламинго.

Начну с гавайской орхидеи. Это оттенок для тех,кто любит ненавязчивый маникюр. один слой лака практически незаметен. только легкий перелив перламутра. больше слоев - больше интенсивность цвета.

нежные фиалки - перламутровый фиолет. очень хороший цвет (ах, если бы еще без перламутра!). два слоя достаточно. Вообще много лаков надо наносить в два слоя. чисто потому, что так они интенсивнее и аккуратнее смотрятся.

Классический шик - шикарный коричневый. очень нравился. матовый тон. насыщенный цвет даже в 1 слой),

сладкий личи - также мой любимый. очень мягкий цвет.нужен также 1 слой.

розовый фламинго. этот цвет очень интересный но помне, так он не розовый а немного оранжевый. наносится неочень. два слоя точно надо. но цвет получается хороший)

в целом лаки неплохие. и по цене и по качеству. немного жидковат. но тут еще один плюс - дольше простоит и не засохнет.кстати, даже 2 слоя лака достаточно быстро сохнут

однако всегда сравниваешь. и мне больше нравиться еще одна серия фаберлик Secret Story/ как нибудь и о них отзыв напишу)))

спасибо за внимание)))

yantarkaрекомендует
  • У меня тон Серебряный шик (7716).Увидев эту штучку в каталоге, я подумала что это плотненький бесцветный лак с блестками. Поначалу была несколько разочарована, т.к.
  • 25.01.2012
    Заказала лак давно,больше года назад,крашу ногти им очень часто, а лака хоть отбавляй(всего 10мл),очень экономичный.Цвет красивый(но на фото передать его красоту невозможно),такой бежево-розово-прозрачный,хватает на дней пять,потом начинает слазить.Брала лак где то за 119 рублей,если память не…
  • 14.08.2012
    У меня 4 тона этих лаков: 7706 - сахарный миндаль 7708 розовый фламинго 7709 гавайская орхидея 7711 букет невесты Эти лаки имеют много отличий. Начну с тона 7706 .Это один из немногих моих лаков, которые я вообще не знаю зачем купила, так как к цвету душа особо не лежит.
  • 11.04.2012
    Долго я думала о лаках фирмы Фаберлик... Как-то привлекала меня серия Pure Romance, но цена кусалась... 49 грн. за 10 мл. Дорого... Ну, что ж. Красота требует как жертв, так и средств, поэтому приобрела я себе нежный оттенок под названием Жемчужная россыпь.