Cherry_Kiss аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 12:59
Достоинства: легко наносится, легко смывается, не образует комочков, не осыпается, отделяет каждую ресничку, подчеркивает естественную красоту ресниц, придает объем длинным ресницам, упаковка яркая, радует глаз
Я перепробовала много тушей от MAYBELLINE, и очеред дошла до Colossal Volum Express.
В отличие от других, этой же марки, я отмечу что она очень хорошо разделяет и очень хорошо прокрашивает каждую ресничку. И при этом довольно сильно удлинняет, у меня и так от природы некороткие ресницы, но с этой тушью они касались бровей, если поднять глаза вверх =)
Она и правда не осыпается (это заявлено на упаковке туши), производители учли недостатки других своих тушей, на этот раз. Эта держится долго и стойко, но смывается без труда.
На счет пышности и объема - придает, но не слишком, тут больше из-за длины ресниц кажется, что их больше. Думаю, этой тушью вполне можно пользоваться на каждый день, а можно и куда-нибудь на вечер, если нанести ее на 2 слоя, погуще.
Щеточка очень большая, густая, но вроде удобная. Запах незаметный, нерезкий.
Понравилось что в состав туши входит коллаген, но на сколько я знаю такие туши довольно быстро высыхают... Хотя косметологи советуют пользоваться тушью не более 2-3 месяцев. У меня пока почти новая, неделю отлично красит, никаких признаков загустевания. Никаких комочков не оставляет, и уж точно не склеивает ресницы. Вобщем и целом мне нравится, рекомендую.

Cherry_Kiss рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Отличная,но не долговечная!

21.11.2012
    Тома Беридзе аватар

Я очень люблю косметику MAYBELLINE. Туши пробовала многие но в основном покупаю только туши этой марки!! Когда вышла новая серия я побежала тестировать))Тушь-классная!! Увеличивает обьем ресниц в два раза,даже если нанести в 2 -3 слоя комков не бывает,НО!!!

• классная,но осыпается(((

09.09.2012
    AminaSafin аватар

пользовалась тушью давно - все прекрасно,только осыпалась...может мне бракованная попалась, я не знаю..но эффект классный: обьем и подкручивание:-) у подруг тоже была эта тушь, вроде всем довольны:-) единственное на что жаловались,так это на стоимость и на трудность найти оригинал(( не знаю как у…

• терпимо, но не колоссально

03.05.2011
    fandera аватар

насмотрелась рекламы, повелась на цену недорогую и ... в очередной раз поняла: чем больше колоссальных обещаний, те больше разочарований, ничего необычного, плюс еще и комочками, плюс через дней десять стала густеть, подсыхать (похожие отзывы и от знакомых).

• Суперобъем!

24.04.2011
    yulya_m92 аватар

Уже года 2 точно пользуюсь этой тушью, мне очень нравится!!!:) Привлекла меня яркая солнечная, лимонно-жёлтая упаковка, потому как она точно не затеряется в моей сумке. Сиреневые буквы на упаковке обещали колоссальный результат к слову, фиолетовый цвет до сих пор популярен и в моде.