Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 06:56

Воскресное посещение данного аквапарка было омрачено неприятным инцидентом. Вечером, в коридоре, в котором установлены фены, у меня украли снятый с руки и оставленный на минуту без внимания браслет. В общей суете и шуме этого места, в самый разгар сборов мам и детей по домам, найти ответственного за данный поступок мне не удалось.

В ходе разбора ситуации с сотрудниками аквапарка удалось восстановить историю моих заказов в электронном виде и подтвердить мои слова, что сумма моего кредита не превышает 300 рублей. Более того, выяснилось, что по расчет по моему браслету уже произведен и кто-то уже вышел по нему через турникет. Казалось бы, что финансовых претензий со стороны аквапарка ко мне больше быть не может: сумма долга смешная, у меня бы не было повода придумывать эту историю, чтобы скрыть свой неуемный аппетит и, как следствие, алчность, браслет найден, но нет - меня обязали оплатить штраф за "утерю браслета".

Больше в данный комплекс, настолько лояльно настроенный по отношению к своим гостям, я не пойду и друзьям не посоветую.

Татьяна_fxmhhhsdjkvне рекомендует
  • 06.03.2012
    Ура! Свершилось!Мы побывали в новом аквапарке в центе семейного отдыха «Карибия». И он РАБОТАЕТ! Были в дневное время во вторник с двумя детьми 4 и 6 лет (дети ростом до 120 см бесплатно). Посетителей почти нет. За все время видели не более 30-ти человек.
  • 13.06.2013
    Ходили в аквапарк с любимым в четверг 13 июня. Я огромная фанатка такого отдыха, чего не сказать о муже. Пришли мы в час дня, народу было немного, но уже к двум-трем часам аквапарк наполнился.
  • 22.11.2013
    Итак, после всех отзывов с 2012г..... Администрация внемлила теме и организовала предупреждения в виде надписей иили картинок по всей территории падающего человека. И надписи "Осторожно скользкий пол" сделали везде, т.е. предупрежден... вооружен народ...
  • 16.09.2013
    Лето выдалось довольно посредственным. У меня годовалая дочка, муж не умеет плавать, и как следствие, мне, очень любящей водичку, за лето поплавать не удалось ни разу. И тогда мы решились - сходить в Карибию. Во-первых, там очень приветливые спасатели, которые сидят на каждом углу.