Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 11:15

"Золотая Арена" - московский цирк-шапито.

Приехал цирк и в наш провинциальный город).

Программа длится 2 часа.

Честно говоря, мы с дочерью часто ходим в цирк, поэтому ничего нового и удивительного для себя не увидели, но тем не менее, звезду я снимать за это не буду, мало ли что мы повидали)))). Главное, что время в цирке пролетело практически незаметно, а следовательно было интересно.

Флаер:

Билеты:

При покупке двух билетов третий выдаётся бесплатно, то есть примерно за 1000 рублей можно сходить втроём.

Шатер цирка:

Труппа в общем- то очень маленькая:

У меня дочка почему-то больше любит именно такие цирки, где мало народа))).

Клоун Алекс:

Клоун детям понравился, располагает к себе, и никаких негативных эмоций не вызывает, я знаю, что маленькие дети часто боятся клоунов).

Эквилибрист на катушках:

Воздушная гимнастка исполняет номера с обручем и лентами. Без страховки!

Животные в цирке все пушистые и упитанные. Были собаки, шиншиллы, обезьянки, енот.

Волк забирается по лестнице:

Моей дочери больше всего понравился номер с хала-хупами, она была просто в восторге!

С такой собачкой можно за отдельную плату сфотографироваться на память:

Фото на память:

В общем, если в Ваш город приедет этот цирк, рекомендую посетить его, чтобы развлечь своих детей и повеселиться самим.

Достоинства
  • Интересно
Такая Всярекомендует
Захотелось в цирк. Smile
21.10.2015
да щас бы в цирк и по мороженому Wink
21.10.2015
Я обычно устаю там сидеть на этих лавках деревянных, но в этот раз совершенно не устала, натренировалась наверное Big smile
А я клоунов боюсь(( В цирк давно уже не ходила
21.10.2015
Нам один раз муж купил билеты в первый ряд и клоун уронил на нас какой-то чайник Big smile , а потом мужчина кидался ножами а свою жену, я думала, как бы в нас не попал Big smile , потом хищники разные возле нас проходили Crazy , в общем, сказала, что в первый ряд мы больше никогда не сядем Big smile
Супер отзыв! Smile
23.10.2015
Спасибо Smile
29.10.2015
К нам тоже недавно приехали, классно было бы сходить Big smile
29.10.2015
Вам еще рано наверное, находитесь еще))). У меня уже каша в голове от детских мероприятий Big smile
30.10.2015
Возможно и правда рановато, но так хочется куда-нибудь уже выбраться Smile Каша-малаша, ничего это время тоже пройдет и скучать еще будешь по этой каше Big smile
01.11.2015
В цирке просто шумно и дети ругаются, хотя я рано свою везде начала водить и собираюсь таскаться с ней до глубокой старости Big smile