Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 11:50

Начиталась тут позитивных отзывов об этом сайте. Решила тоже заказать. Конечно, 100% оплата мне не очень нравится, но тут столько положительных отзывов, что я решилась.

Зря.

Вообщем, проблемы начались почти сразу. Посылочку мою почему-то не хотели оформить и выслать. Ладно, мне не к спеху. Выслали через 2.5 недели - и то спасибо.

Потом я ее очень долго ждала. Очень долго - это 3 месяца. Я начала уже кипятиться, потому что, я конечно понимаю, как работает почта, но ведь с посылкой сразу начались проблемы.

Опять успокоилась, подумав, что сейчас посылочку свою заберу, посмотрю что-как там и решу точно буду еще заказывать или нет.

И наконец - пришло мне уведомление, что посылочка пришла. Я, радостная, понеслась ее получать. Ага- фиг тебе, а не заказ. По какой-то необъяснимой причине, посылка пришла наложенным платежом!! Я думала, что сейчас взорву эту сраную почту, этот идиотский iHerb.. Написала в службу поддержки, (конечно посылку забирать не стала) на первый вопрос отвечали 3 дня. Потом начали винить во всем почту, мол они перепутали документы. На почте, конечно, мне все предъявили. Что они там вообще могут сделать, мне не понятно? К ним пришла посылка с заполненными документами - они передали, как велено.

Мои споры со службой поддержки длятся уже вторую неделю. И ничего... Вот такой опыт.

И даже если я ее получу, не заплатив больше денег, заказывать там точно ничего не буду

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Огромнейший выбор
Недостатки
  • Долго ждать посылку(((
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Не возвращают деньги
  • Ограничения на вес посылки
  • Служба поддержки не отвечает
  • Сроки доставки нашей почты
LiBuне рекомендует
18.02.2014
Ужас. Умереть быстрее, чем получить заказ. Нет, как-то и меня теперь отвернуло...
04.03.2014
бред.
31.03.2014
Доказательства есть?
Не может быть, чтобы посылка пришла наложенным платежом.
Это Ваши "почтовики" что-то намудрили.
27.12.2017
Попробуйте лучше через Boxberry забирать.