Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 15:53

Всем здравствуйте! В этом отзыве я расскажу свои впечатления от молочка для тела Пантенол от компании EVO.

В зимнее время года кожа на моем теле очень страдает от сухости, особенно сильно сохнут ноги( Я обычно использую средства масс-маркета и если честно, особенно не парюсь. Каждую зиму я покупаю какой-нибудь жирненький крем (начиная от детского крема за 50р) и активно мажу ножки и все остальное тело. Пробовала я пользоваться детским маслом типа Johnson`s baby, половину осени мазала свои ножки кокосовым маслом, но все это не то.

И как-то, покупая продукты в супермаркете ОКЕЙ, на полке увидела яркую надпись "Пантенол", вспомнив,что ноги прямо-таки шелушатся и всячески просят о помощи, я подошла поближе?Что, собственно, я увидела:

Упаковка: Яркое броское название на белой тубе. Упаковка как у обычного крема для рук: мягкая, пластиковая с крышечкой. Не самый удобный формат молочка для тела, но это не критично

Объём: 150 мл. Это его первый недостаток, маловато. Я привыкла к лоханкам?

Цена: 120 рублей!ну это просто восторг!?

Запах: При первом применении показался мне приятным и ненавязчивым. Но чем ближе мы знакомились, тем более удушливым он стал мне казаться. Конечно, это не парфюм, и запах быстро выветривается, не оставаясь на коже надолго, но все же?

Текстура: Как и заявлено, это молочко, жидкое, легкое, быстро впитывающееся, не липкое, что в сравнении с предыдущими средствами - большой плюс?

Применение: За счет своей жидкой текстуры, расход у продукта достаточно высокий, за 2 недели ежедневного использования, тюбик опустел процентов на 60. Я наношу молочко на ноги 2мя слоями, на остальное тело одним. Плюсом является то,что он универсален. Можно и лапы, и хвост мазать??

Эффект: Я не сильна в составах, но эффект меня приятно удивил. Шелушащихся ног больше нет??Кожа стала более увлажненной. Понятно, что благородной холености ждать от средства за 120р не стоит. Но для такой цены, качество впечатляет☝?️ Пропало ощущение стянутости и сухости. За эффективность ставлю 5!

Я довольна этой спонтанной покупкой, думаю, что до конца зимы буду его использовать. Молочко действительно решает те проблемы, которые должно решать, а за его цену ему можно простить мелкие недочеты.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Быстро впитывается
  • Быстро убирает шелушения
  • Действенно и дешево!
  • Легкая текстура
  • Подходит для всего телаf
Недостатки
  • - сильный запах
  • Быстро заканчивается
  • Неудобная упаковка
23.02.2017
Не покупала еще такого