LeoPoldGR аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 11:13
Достоинства: *быстродействие, 3 гб ram, 32 гб rom, аккумулятор 4100 mah, дисплей 5.0', металлический корпус, цена

Давно хотел сменить свой старый LG L70 на что-нибудь более свежее. В принципе, все в нем устраивало, однако всегда были какие-то "но". Камера нормальная, но..., памяти достаточно, но... Беглый анализ рынка показал, что выбирать в сегменте "до 10 тысяч" особо не из чего. И тут на глаза попался анонс "бюджетного флагмана" Xiaomi redmi 3s. Периодический мониторинг профильных форумов и отзывов владельцев говорил "надо брать", но я все ломался. Но тут известный китайский интернет-магазин подарил купон на 10$, и это мной было воспринято как знак свыше Smile.

Стоимость телефона с учетом купонов и скидок составила 8800, в то время как в России с сертификатом "РСТ" он стоит 15990. Ожидание 15 дней и вот он в моих руках.

Первые впечатления - "вау эффект" - экран, хоть и не фуллХД, не оставляет никаких сомнений - пользоваться им будет приятно и комфортно. 3Gb ОЗУ вкупе с Ardeno 505 в качестве видеокарты позволяют играть в Асфальт 8 на максимальных настройках, отлично убивает время в метро.

Прошивка "из коробки", все работает, никаких зависаний, глюков и тормозов. Все отлично!

Рекомендую всем сомневающимся, берите - не пожалеете.

LeoPoldGR рекомендует Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3S 32Gb

Брeнд: Xiaomi