Tatiana-smile аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 20:22
Достоинства: легко наносится, не повреждает волосы, недорогой, приятный запах
Недостатки: неудобная упаковка: сложно выжимать остатки, плохо смывается с кожи

Привет красавицы! У меня на голове творится трехцветный ужас! Решила попробовать исправить ситуацию с помощью оттеночного бальзама "Тоника", цвет "шоколад" 4.0.Пахнет бальзам довольно приятно. Вот выдавить его весь это проблема! Пришлось применить все свои силёнки!)))Наносила его с помощью обычной губки, сначала на корни затем распределила по всей длине.Сразу стирайте бальзам с кожи! Потом это сделать уже очень сложно.Держала максимум времени - 30 минут.Смывала оооооочень долго, вода так прозрачная с волос не полилась... В итоге получила синюю руку и такого же цвета ванну. Пришлось промыть волосы шампунем на два раза. Вытерла волосы старым полотенцем, не стала рисковать!)Мой фотоаппарат почему-то волосы рыжими делает, может на солнышке рыжина и есть, но так не видно.

Tatiana-smile рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

18.10.2015
Добрый день. Судя по тому, что было "ДО", "ПОСЛЕ" получилось очень неплохо! "Шоколад" - мой самый любимый оттенок у Тоники. Есть несколько маленьких хитростей: перчатки - очень желательны, а также повязка на голову для окрашивания (или крем на лоб-виски). Еще таз, куда смываете голову - ванна идеально чистая. Финальное полоскание с подкисленной водой - уксус или лимонная кислота. И, конечно, потом маски для волос, чтобы волосы оживились. Очень рекомендую Рост волос Стотравъ с аргановым маслом или Питательную Organic beauty. Ну или любую другую пару раз в неделю (чтобы цвет не вымывался, я в них немного добавляю Тоники). Хорошего дня и прекрасного настроения!
19.10.2015
Спасибо большое за советы! Обязательно воспользуюсь! Smile
19.10.2015
Буду рада, если что-то окажется полезным))) Сама прошла через ряд "неудобств", а потом оказалось, "что всё гениальное - просто". Хорошего дня!