Опубликовано 11 Май, 2013 - 08:33

Заказала эту шапчуху лотом три коричневых и две черных, черные понравились больше и ткань на них с натяжкой тянет на замшу, а у коричневых как дешевая сраетская плащевка. Но обе шапки смотрятся, за счет дизайна смотрятся отлично, интересно, привлекательно! Швы ровны, дизайн отличный, затейливый кармашек сбоку, шапка продумана-есть вастежка внизу, есть резинка сзади, позволяющая увеличить объем на 3-5 сантиметров. Ну китай есть китай!!! Очки наклеяны на паролон, хотя это сильно в глаза не бросается. Две шапки из пяти пришли с косячками. У одной торчит паралон ( выкладываю фото). Хотя то же не кретично. Паралон по внешнему краю отстригла, по внутреннему не рескнулс, он там еще и преклеин, не звестно что будет лучше смотреться торчащий паралон или приклеянные его ошметки. Второй косяк огорчил больше! Очки, т.е. Сами стекляшки заляпаны краской. Причем оттереть не удалось:(
По косякам хочу открыть спор, но независимо от того какой будет результат, ставлю шапке пять звезд, за ее дизайн, исполнение ( закроем глаза на косячки) и практичность!!!
P.s. И еще добавлю;) подарила племяннику;) спал в ней! В садик то же пошел в ней... Все ничего- на улице лето!!!
P.p.s. Не поленилась, открыла спор по косякам, продавец больше 50% вернула с каждой косячной шапки.

Мои отзывы о товарах с Али можно посмотреть здесь
Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Качественно сшитое изделие
  • Красивая, необычная
  • Мальчишкам нравиться
Len_henрекомендует
19.10.2013
О боже какая она крутая *_______*
06.03.2014
Скажите пожалуйста, размер в размер идет?