Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 11:05

Здравствуйте, милые дамы! Как вы поняли сегодня будет отзов о туши "rimmel london scandaleyes mascara extreme black". Тушь покупала я в "Л'Этуаль" за 350 рублей.

1. Тушь, внешне приятно выглядит.Притягивает взгляд и радует его.Объем 12 мл., экономично расходуется.
  2. ШЕТОЧКА: Силиконовая, прям большая:) Хорошо подкручивает, придаёт объём. НО, она ужасно склеивает ресницы, это большооой минус! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДЛИНЯЕТ и придаёт эффект нарощенных, длинных ресничек)))))

• Фото до без макияжа и фотошопа.
  • Фото ресниц с тушью.Ресницы стали длиннее, толще.Взгляд стал более выразительным.Но видно, что тушь их склеивает в "иголочки".За это я снимаю две звезды.В принципе, тушь неплохая.Я думаю, идеально подойдёт обладательницам тонких, коротких ресниц.Сделает ваш взгляд более открытым и красивым)))))
Достоинства
  • Большой объем
  • И удлинняет, и дает объем
  • Насыщенный черный цвет
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Щеточка слипает ресницы
ALICE17рекомендует
Объем мне нравится и удлиняет неплохо, но видимо "склеивание" - это проблема практически всех марок туши((((.
25.11.2015
Наташа-Суслик, полностью с вами согласна. Smile
13.12.2015
Я извиняюсь, вы уверены что это силиконовая щеточка? насколько мне известно они немного по другому выглядят)
14.12.2015
Пятровна , здравствуйте.Специально пошла и посмотрела;) Может, я ошибаюсь, но очень похоже на силиконовую.
30.01.2016
Хороший результат в целом Smile