Olesya321 аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 19:43

Давно пользуюсь пудрой. Но увидев в магазине данный тональный крем, почему-то захотела его купить. Вот что скажу... Крем в принципе не плох, но большие недостатки он не скорет. То есть если у вас большое количество прыщей, шрамов и прочих изъянов, он вам вряд ли поможет... Но пару мелких прыщечков скроет. Выравнит цвет лица, уберет жирный блеск и придаст красивый вид личику) Из плюсов. Хорошая цена, очень приятный запах, и пожалуй самое главное для тонального крема не течет на жаре. Думаю многие девушки знают как неудобно ходить с тональным кремом на лице. Многие выбирают на лето пудру. Но с данным кремом таких проблем не возникнет. Для кого-то это большой плюс. Пожалуй всё, думаю вы нашли в этом отзыве нужное для себя Smile

Olesya321 рекомендует Тональный крем L'Oreal Mat Magique

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • Крем с обалденной текстурой

06.05.2015
    Yulia1307 аватар

При покупке очень привлекла текстура крема мягкий с частичками пудры. Отлично ложится на кожу, я думала, что довольно крупные частицы могут не правильно себя повести на лица, ан нет все вполне прилично.

• Хороший крем с оттенком для белоснежек!

07.09.2015
    Ver@ аватар

Добрый день всем! Напишу сегодня о тональном креме. Фото постараюсь добавить в ближайшее время. У меня самый светлый тон Слоновая кость, оттенок 01. Кожа у меня светлая, даже я бы сказала бледная. Летом не загараю. Не люблю. В магазине тестила на руке, вроде все Ок. Дома открыла , обомлела.

• бархатистая кожа, но для меня слишком кукольная

10.06.2014
    Katemama аватар

Я люблю фирму лореаль, многие продукты с удовольствием использую и не жалею об этом (здесь ). Вот мне посчастливилось и я попробовала новый тональный крем от данной фирмы под названием L'Oreal Mat magique.

• Ты любимый моой <3

22.05.2014
    Finnka аватар

Привет, девушки-красавицы! Не знаю, как у вас, а у нас в Казани такая жарища, уфф. А скоро, совсем вот-вот, у многих девушек и юношей выпускной, последний звонок и ДОЛГОЖДАННОЕ ЕГЭ:) Но меня эта участь обошла стороной, и у меня просто сессия:) Сегодня я хочу рассказать Вам, красавицы, о матирующем…