Опубликовано 16 Август, 2012 - 17:15

Этот Комплекс для женщин я заказывала на Айхерб.

Витамины Now foods для женщин в отличие от многих других упакованы не в пластиковую банку, а в стеклянную. Чтобы они не разбились по дороге, их обложили вкладышем из гофрокартона, так что витамины хорошо доехали.
Баночка Витамины Now foods содержит достаточно большое количество спрессованных таблеток зеленого цвета – 60. Запах они имеют растительный, приятный, с кислинкой. Поверхность гладкая, с блеском.
Витамины Now foods имеют, во-первых, достаточно обширный состав собственно витаминов, микроэлементов, а, кроме этого, содержат еще растительные добавки и плюс даже лактобактерии.
Конечно, каждая таблетка большого размера. Но для взрослого не составит труда проглотить.

Дозировка витаминов умеренная. Порция, как написано на упаковке, составляет две таблетки. Хотя я чаще всего принимаю по одной – так на дольше хватит, и избыток витаминов не будет выводиться через выделительную систему.

Понравилось, что в таблетке содержится йод и железо. Дозировка железа, конечно, не лечебная, а скорее профилактическая - всего 6 мг, в хелатной форме. Но это мне вполне подходит – длительный прием небольших доз создает вполне достаточный резерв железа в организме.

Из растительных добавок есть даже Мака перуанская, но в небольшой дозировке 100 мг (призвана придавать энергию и стимулировать сексуальную активность и вообще репродуктивную систему), а также клюква, спирулина,вишня, гранат, черника, лигнины льна. И полезный ликопен из томатов.

Ну и лактобактерии призваны поддерживать микрофлору желудка. Вообще раньше лактобактерии в аптечных препаратах полагалось хранить в условиях холодильника. Здесь такого ограничения нет, а срок хранения довольно длительный. Надо надеяться, что используемые штаммы лактобактерий хорошо хранятся и при комнатной температуре.

Результат приема Multi-Food Complex: Чувствую себя хорошо, жизненная активность и работоспособность повысилась, простуды обходят стороной (тьфу-тьфу-тьфу). Витамины Now foods помогают восполнить потери железа в организме и создать надежные запасы.

Посмотрела, сейчас на сайте уже нельзя заказать комплекс Multi-Food Complex для женщин. Видимо, у производителей будет замена, я так думаю. Можно найти и похожие продукты на Айхерб - от других производителей.
Достоинства
  • Много витаминов и микроэлементов
Lilikaрекомендует
16.08.2012
+++ Жаль, что больше нельзя заказать. Я как раз ищу что-нибудь подобное.
16.08.2012
Спасибо за комментарий! Я поискала и уже нашла что-то подобное , например

таблетки с оболочкой Rexall Sundown Naturals, Whole Food Concentrate Multi,
+ Какие они симпатичные - зелененькие Smile Отличный отзыв Smile
16.08.2012
Purple , да, видимо цвет обязан прежде всего водоросли спирулине!
bss аватар
bss
17.08.2012
интересно...посмотрим что они представят как альтернативу) +
17.08.2012
интересно было почитать+
интересно была почитать...а какие нибудь побочки были? Smile +++
18.08.2012
Я бы такой осенью принимать стала, для повышения активности и работоспособности Wink +
Вам еще повезло его отхватить Wink +
18.08.2012
Состав у таблеток какой замечательный!За отзыв+
Lilika, информативный отзыв! Вам, конечно же, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
18.08.2012
Действительно, богатый состав! И если вместо них появится что-то другое, думаю, не должно быть хуже; можно будет попробовать Smile +
хороший отзыв +

Ludmila_2012

Александр Смирнов

Катер

Юльчик1

Спасибо за комментарии! Ну что ж, теперь будем подбирать замену витамикам!
19.08.2012
Хороший отзыв. Жаль, правда, что заказать БАД больше нельзя Sad Ну будем ждать замену Smile +++
+.Любопытно.
19.08.2012
у меня были похожие зелененькие с ламинарией +
Хороший отзыв Smile +
20.08.2012
Интересный продукт, надо о нем побольше узнать,мне как раз не хватает железа!+
20.08.2012
Состав для женщин, и правда, хороший - спирулина, необходимые линганы, ликопен. Тоже бы купила.+
Полезная штука!+++
от меня 23 ++++++++++
21.08.2012
Отличный информативный отзыв! Я вот щас тоже БАДими занялась, заказала себе и мужу, начнем пить с осени+++
FreeKote

верона

Марина_

SVET5S

КрутоVа

Спасибо за комментарии! Хороший БАД, нужно действительно теперь поискать в аналогах!
22.08.2012
Хорошо, что в состав включены лактобактерии, обычно их не добавляют в витаминные комплексы
23.08.2012
очень жаль, что закончились! Sad мне бы такие витаминки подошли!
хороший состав! +++
Хороший состав. Первый раз увидела Now Foods в стеклянной банке Smile +
24.08.2012
+++ Давно не принимала витамины или БАДы. А так, для профилактики - отличное средство Smile
Какой хороший у них состав! Smile +
Вы прям на одних БАДах сидите Laughing out loud ?+
27.08.2012
+++++Хорошая штучка!
+ Прочитала с большим интересом. Приму к сведению. Smile
30.08.2012
+ Хороший препарат, думаю, обязательно будет замена.
any11

Наталия31

победа

Синьора Вишенка

Дэйзи

Спасибо за комментарии! Я давненько БАДы не принимала, но тут получила первые две посылочки с Айхерба, теперь вся семья пьет под моим контролем!
подобные средства мне кажется лучше в аптеке покупать
Вот это я понимаю, СОСТАААВ Smile
01.09.2012
+ Вот именно их и собиралась заказать, пока собиралась сняли с пр-ва Puzzled
02.09.2012
Жаль, что хорошие продукты постоянно снимают с продажи на Хербе!
Я бы заказала такие витамины маме. Буду искать замену. Спасибо за наводку! Smile
Интересный бад, спасибо за наводку.
02.09.2012
Не слышала о таком БАДе, спасибо, надо будет посмотреть и заказать. +
Ещё 13 комментариев