Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 23:55

Здравствуйте.

Продолжаю писать отзывы на всякие мелочи с Aliexpress, которые заказывала к свадьбе.

На этот раз хочу рассказать про большие воздушные шары из латекса. Для чего же они мне понадобились... Здесь ничего сложного) Банкетный зал нашего ресторана находился на 2 этаже. Вход был с улицы по большой лестнице коричневого цвета. А вся свадьбу я запланировала оформлять в стиле шебби-шик(как я уже писала ранее, это моя мания). Соответственно мне в голову пришло украсить лестницу белыми и розовыми шарами, наполненными гелием) Но обычных маленьких шаров мне не хотелось...

Я прикинула, что дешевле такие шары было бы заказать на Ali. За качество как обычно я переживала, но решила попробовать) Выбрала продавца и заказала 10 белых шаров и 10 нежно-розовых.

Заказ пришёл меньше, чем за месяц. Счастью не было предела. Выглядят шарики в не надутом состоянии вот так:

Положила руку рядом, чтобы был понятен размер.

На сайте продавца было указано, что шары диаметром 18 дюймов. Но женщина в торговом центре, где мы вечером перед свадьбой надували шары гелием, сказала, что они все 36 дюймов!)

Из 20 штук надуть мы решили только 18, так как опасались не впихнуть их в свой универсал)

Вот часть шаров перед заталкиванием в машинку:

Когда всё было упаковано, мы повезли их в ресторан. Было очень забавно ехать сними и выглядело это вот так Smile :

Шары оказались прочные. По дороге лопнул только 1. Громко лопнул... внушительно)

Не смогла найти фотки просто украшенной лестницы. Но нашла её с шарами на фоне)

А по итогу эти чудесные шарики пригодились ещё и для фотосессии)

Вот сколько положительных эмоций у нас получилось всего-то за 9,72$

Рекомендую ли я эту красоту к покупке? Да! Да! И ещё раз да!

Заказывала по ссылке.

Возможно кому-то будут интересны другие мои отзывы на заказы с Aliexpress:

Галстук-бабочка невероятной красоты и отличного качества. Я в восторге! +много фото

Ну очень мимимишный бальзамчик для губ за 0,69$ Smile + много фото!

Очень красивая брошь за смешную цену с Aliexpress+ фото применения!

Крутая обувь с Aliexpress, в которую я влюбилась с первого взгляда! + фото на мне!

Необычный чехол на Iphone 5S от Aliexpress! +фото!

Достоинства
  • Красивые
  • Не дорогие
  • Прочные
Aukaрекомендует
как красииииво)))))) Love
27.11.2015
Спасибо Wink
08.12.2015
Поздравляю с замечательным событием!! Желаю счастья!
08.12.2015
Джулианна, спасибо)
21.12.2015
Вышло супер и очень романтично Love
21.12.2015
Спасибо) Приятно Shy
21.03.2016
Они просто огромные!)) воздушные шары очень люблю, почти каждый праздник украшаем (дни рождения так обязательно). Ну а какая свадьба без шаров обойдется? )))
Фотографии прекрасные!
22.03.2016
Авдеева , спасибо! Очень приятно) Я тоже шарики очень люблю;)
Хорошо, что зашла к вам! Очень милый и позитивный отзыв! Красивые свадебные фото Shy
21.06.2016
Викуля_капризуля, спасибо! Очень приятно Wink
26.10.2016
Красивые шары, хороший элемент для фотосессий:)
28.12.2016
Шары и правда огромнейшие! И в такой нежной расцветки
И, галвное, что пригодились по назначению и вписались в концепцию свадьбы)