Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 06:47

Добрый день! Лаков для ногтей у меня много. Безусловно, у меня есть уже привычные любимчики, которыми пользуюсь годами, но все же я часто пробую что-то новенькое. Именно такой недавней новинкой и была небольшая, но все же коллекция цветных лаков Bohemia.

Я уже писала свои положительные отзывы о специальных средствах по уходу за ногтями этой марки (более подробное описание можно посмотреть в конце отзыва).

Итак, моя коллекция состоят из 8 оттенков. Некоторые из них достаточно схожи по своим оттенкам. Но могу сказать, что с вижу очень похожие цвета совершенно по-другому ведут себя в качестве покрытия на ногтях.

Расскажу немого об общих чертах лаков в целом.

Все они имеют достаточно большой объем – 17 мл.

Упаковка кругленькая из прозрачного стекла. Этикетка с лицевой стороны тоже прозрачная.

На донышке можно посмотреть состав на английском языке.

Ну и просто пройдемся по оттенкам.

Оттенок 035 – зеленый. Цвет спокойный, хорошо пигментированный. Можно даже наносить в один слой. Консистенция – самое то, не густая и не жидкая. Этим оттенок пользуюсь не часто, как правило, наношу, если того требует цветовая гамма одежды.

Оттенок 107 – светло-малиновый оттенок с мелким шиммером. Цвет приятный, несмотря на блести очень спокойный. Его можно «носить» при любых обстоятельствах.

Оттенок 527 – золотисто-бежевый оттенок. Тоже, как и предыдущий очень красивый. Любители шиммера его точно оценят. Не совсем мой оттенок, но для разнообразия его можно иметь.

Оттенок 318 – такой оттенок-праздник. Несмотря на то, что в баночке он смотрится достаточно ярко. На самом деле он приятного полупрозрачного малинового цвета. Но шиммер тут разноцветный, а самые крупные частички, которые можно легко рассмотреть – синего цвета.

Этот оттенок отлично подойдет для любого праздника. Лично у меня ассоциации с Новым годом, который уже не за горами.

Оттенок 028 – темно-фиолетовый. По началу, совершенно меня не привлек. В баночке казался слишком скучным и унылым.

Однако, когда покрыла ногти, он стал более темным, насыщенным и больше был схож с черным лишь имея некоторый оттенок фиолетового. Неожиданно оказался для меня одним из любимчиков.

Оттенок 513 – сиреневый оттенок с шиммером. Не могу сказать, что он запал мне в душу. Достаточно светлый, обычный. У меня особого интереса не вызвал.

Оттенок 119 – это самый для меня неожиданный оттенок. В баночке смотрится вообще непонятно – какой-то грязно-фиолетовый с шиммером. Но на ногтях он смотрится более насыщенным и блестящим оттенком (фото добавлю позже). Причем он не яркий, а спокойным и кажется мне достаточно универсальным.

Оттенок 544 – яркой-красный с золотым шиммером. Такой сгодиться только для праздничных мероприятий. Безусловно красивый, мне он понравился, но для повседневности я его не наношу.

Ну и в целом, обо всех.

Кисточка небольшая, довольно тоненькая. Удобная, все ворсинки прилегают друг к другу.

Сохнут лики просто отлично, быстро. Если мне нужно быстро покрыть ногти лаком, но нет времени долго ждать, то я выбираю именно Bohemia.

В целом, все оттенки ложатся хорошо на ноготь. В идеально состоянии смотрятся на два слоя. Но некоторые оттенки можно наносить и в один слой.

Не пузырятся и не полосят.

Стойкость – средняя. Без базы и топового покрытия держаться день-два. Есть я наношу сверху еще и прозрачный топ для укрепления покрытия, то маникюр остается без сколов и трещин три дня.

Я довольна, у меня появились цвета как «на каждый день», так и «на выход».

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
19.10.2016
Темно-фиолетовый лак безумно понравился! Шикарный оттенок!
Сколько красивых маникюров! Love
Такие разные, мне тёмно-фиолетовый лак особенно понравился.
Сколько шикарных оттенков Love
Просто в восторге от оттенков! Love
19.10.2016
А мне 513 оттенок, наоборот, ооочень понравился!
19.10.2016
Какая у Вас коллекция хорошая, все оттенки яркие и насыщенные.
19.10.2016
Красивые оттенки, особенно золотисто-бежевый и темно-фиолетовый!!!
19.10.2016
Красивые лаки, не вижу их в магазинах. Очень понравились, хотелось бы купить.
035 и 028 - обожаю Love
зеленый и темно фиолетовый -самые зачетные Cool
19.10.2016
Оттенок 028 потрясающий, я просто влюбилась в него. У меня, кстати, эти лаки тоже столько держаться Smile
М-м-м, какая коллекция,действительно оттенки на все случаи жизни Smile
19.10.2016
все лаки очень классные, но синий вообще зачетный Love
Очень достойная коллекция Smile оттенок 028 просто магический Smile
Сколько оттенков! Разнообразие
Некоторые оттенки просто потрясающие! Особенно темно-сливовый! Smile
19.10.2016
Оттенок 028 - баклажан, вот ну первая ассоциация Smile люблю такие около черные!
Очень понравился оттенок 28👍🏻
большая коллекция у вас, оитенрк6 527 понравился Smile
*оттенок
19.10.2016
Мне больше всего понравились зелёный и золотой оттенки.
Красивые оттенки! Первый - вообще стопроцентно мой Smile
Шикарные оттенки Love
19.10.2016
Сиреневый очень понравился)но стойкость маловата у них Puzzled
Зелёный классный)
Классные цвета👍
19.10.2016
Такие разные оттенки, но все понравились, особенно золотой и темно-фиолетовый)
19.10.2016
Зеленый и золотистый безумно красивые Love
19.10.2016
Все оттенки красивые и маникюр отличный получился:)
Цвета Love
варианты маникюра очень понравились Love
Сколько у вас красивых оттенков Smile
19.10.2016
Давно хочу познакомиться с лаками этой фирмы Smile
19.10.2016
035 оттенок просто фантастика! Лаки у этой марки очень качественные и я хочу их все попробовать))
19.10.2016
темно-фиолетовый оттенок меня просто покорил Smile
цвета очень красивые!
19.10.2016
Все оттенки насыщенные и красивые! Love
Столько у Вас красивых оттенков лаков - аж глаза разбежались Laughing out loud
19.10.2016
Интересные оттенки, я бы от темно-фиолетового не отказалась)
Оттенки очень симпатичные)
19.10.2016
Какие яркие летние оттенки)
Ещё 2 комментария