2.6

Orioly аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:27

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» — как же точно это выражение описывает мои отношения с продукцией La Roche Posay! Покупаю, разочаровываюсь, обещаю больше не связываться с этой маркой, но вот всё же снова обжигаюсь.

В надежде избавиться от постоянной красноты кожи лица я приобрела в аптеке этот крем, много всего хорошего обещающий (укрепление стенки сосудов, устранение покраснений и успокоение кожи), но ничего из обещанного не выполняющий и даже усугубляющий и без того печальную картину.

Когда я нанесла крем на кожу, эффект был такой, как будто я намазала кожу подсолнечным маслом. Крем наносился плохо, скатывался. Тем не менее, я решила не отчаиваться и терпеть эти побочные эффекты ради устранения красноты. А время шло, краснота как была, так и осталась, но зато я получила "бонус" в виде забитых и расширенных пор. Защитные функции у крема очень слабые: лицо на улице от холода и ветра буквально вспыхивало. Про укрепление сосудистой стенки вообще молчу, капилляры даже как будто побагровели.

В общем, к сожалению, я не могу найти ни единого достоинства, крем бесполезен, цена его завышена.

Поставила одну звёздочку только за его удивительную экономичность: одного тюбика при практически ежедневном использовании мне хватило на полгода.

Orioly не рекомендует Крем для лица La Roche Posay Rosaliac UV Legere

Показания к применению:
Для нормальной и комбинированной чувствительной кожи склонной временным или хроническим покраснениям.

Действие:
Успокаивает реактивную склонную к раздаржениям и временным покраснениям кожу лица. Реактивная кожа лица достаточно часто склонна к времменным покраснениям взванным влиением внешних фоктров таких как выские или низкие тепературы воздуха, ветер или механическое воздействие на кожу. Розалиак UV Лежер успокаивает изащищает кожу восстанавливая её защитные функции.
Rosaliac UV обладает тройным действием для защиты кожи и борьбы с покраснениями.

Витамин CG — укрепляет хрупкие стенки кровеносных сосудов;
Витамин B3 — усиливает защиту кожи от внешних раздражителей и климатических факторов;
Фильтр Mexoryl XL — защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, усугубляющих покраснения.
Обладает легкой освежающей текстрой. Не содержит парабенов.

Использование:
Ежедневно небольшое количество средства лекгкими массажнами движениями наносите на кожу лица, избегайте области вокруг контура глаз.
Для предварительой очистки кожи лица желательно использовать мицеллярный очищающий гель Розалиак или другое мягкое очищающее средство не содержащее мыла.

Эффективность:
Воздействие на покраснения:
Сокращение покраснений на — 30%,
Заметность кровеносных сосудов (телеангиэктазия) снижается на — 38%.
Состав:
CI 19140 / YELLOW 5
CI 42090 / BLUE 1

Сделано во Франции / Made in France
Брэнд: La Roche Posay
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-09-14
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
  • Alenka202 аватар

Alenka202 2 Декабрь, 2015 - 13:02
    Вообще безумно сложно, когда врач интернет бросает тебя в бездну аптечных средств и начинается: купи то, не знаю что, но чтоб помогло от того, от чего хочется избавиться)))
    Знакомо наверное многим! Моим кремом от покраснений стал Руборил Эксперт С (Ruboril Expert Drunk. Он идеален) Подбирала под свой тип кожи (есть еще для нормальной и смешанной, а так же защитный от уф-лучей). Буквально через пару месяцев заметила первый результат, кожа перестала гореть перед важными публичными выступлениями. Совещания проходят в штатном режиме))) В общем мне очень нравится крем, буду продолжать пользоваться дальше, пока вконец не избавлюсь от своей болячки!

• Этому крему мы скажем НЕЕЕТ! и вот почему...

23.08.2016
    Beleza N аватар

Доброго времени суток.   Пишу отзыв по просьбе моей мамы. Недавно она снова искала средства, помогающие бороться с куперозом и краснотой лица. И вот вспомнили про этот крем и я решила все таки о нем написать.

• Не поняла этот крем. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

06.10.2014
    Avokado аватар

У меня чувствительная кожа, слонная к куперозу. Есть покраснения на носу. Года полтора назад я решила, что надо с этим что-то делать. Начиталась отзывов и купила La Roche Posay Rosaliac UV Legere. Знаю, многие дерматологи его хвалят, но я так и не нашла, за что можно плюсануть этому продукту.

• Дорогой и неэффективный

10.04.2014
    doljka аватар

Не понимаю, почему дерматологи так любят этот крем? У меня проблемная кожа и при этом ещё чувствительная, склонная к покраснениям. Я постоянно околачиваю пороги врачей-дерматологов и каждый раз мне выписывают этот крем, который якобы укрепляет сосуды и помогает при куперозе.