Среднее: 4.3 (291 отзыв)

Лошадка аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 10:16

Только что получила свой карандаш, открыла его и очень удивилась. Я заказывала фиолетовый,а он оказался синим! Посмотрите, на картинке в каталоге он фиолетовый! Я поэтому его и заказала, ведь синий у меня есть, а фиолетового нет. Это новый оттенок, один из двух и отзывов на них я не нашла, но решила всё равно попробовать.

И ещё большое разочарование в том, что я ни одной блёстки в нём не вижу, он матовый. А ведь это Диамант, карандаш с блёстками. Я специально взяла диамант, чтобы блестел.

Он очень похож на карандаш " Игра цвета" в оттенке холодный кобальт. Моя подруга его заказала и я их сравнила. У меня такое ощущение, что это два одинаковых карандаша, просто по ошибке написали другое название. Всякое бывает, может мне такой брак попался. Моя подруга любит матовые, а я нет и мне обидно, что нет блёсток!

Вобщем, если хотите синий матовый карандаш, то берите, а так-не советую! Никогда эйвоновске карандаши меня не разочаровывали, это первый раз!

Смотрите фото, может увидите фиолетовый оттенок. Smile На глаза не стала наносить, хочу его вернуть или предложить кому-нибудь.

Лошадка не рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Avon
03.09.2015
я там блёсток тоже не заметила((