Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:16

несколько раз
    300 руб.

Надеюсь, отзыв окажется полезным и убережет от неудачной покупки.

Человеческая жадность заставила меня купить сразу два оттенка сенсационной помады-мусса от ORIFLAME. Не имею ничего против каталожной продукции, но с одним условием: если производитель не обманывает потребителя. Многие продукты ORIFLAME достойны внимания, но не этот! Вместо громких заявлений, красивых отретушированных(!) картинок и ярких девизов лучше обратили бы внимание на качество. «Обманешь меня один раз – позор тебе…» – вот так доверие и пропадает…

Очень хотелось в свою копилку такие оттенки, которые не ярко смотрелись бы днем и красиво – вечером. В общем, почти без колебаний заказала-таки этих красавиц-двоечниц.

От производителя

Что получится, если соединить воздушную текстуру мусса и бархатное матовое покрытие? Насыщенный цвет и сногсшибательный эффект! Представляем новую жидкую губную помаду-мусс Lip Sensation! Воздушная текстура помады не оставляет липкого ощущения на губах и дает плотное и яркое покрытие с первого нанесения. Все взгляды будут обращены на тебя. Откажись от компромиссов!

• Обеспечивает плотное и яркое покрытие с первого нанесения.
  • Интенсивно ухаживает за губами, не пересушивая их.
  • Имеет 10 ультрамодных оттенков.
  • Удобно наносится благодаря специальному аппликатору.

Упаковка смотрится симпатично. Объем – 5 мл.

Просто нанеси губную помаду на губы с помощью удобного аппликатора. Он позволяет добиться идеальной четкости без каких-либо дополнительных средств. Контурный карандаш для губ больше не понадобится – жидкая губная помада не растекается на губах и не требует дополнительного контура.

Ну-ну. Аппликатор – неудобный: в форме «лопаточки», как в консилере UD, набирает мало продукта. А так как эту помаду лучше не наслаивать, значит, с аппликатором производитель сильно промахнулся.

Состав

RICINUS COMMUNIS SEED OIL, CYCLOPENTASILOXANE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TALC, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, NYLON-12, SILICA, MICA, STEARALKONIUM HECTORITE, PARAFFIN, PROPYLENE CARBONATE, ISOCETETH-10, PARFUM, CERA MICROCRISTALLINA, PROPYLPARABEN, BHT, POLYETHYLENE, TOCOPHEROL, CI 15850, CI 77891, CI 45410, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 45380, CI 19140, CI 42090

Оттенок 31944 «Карамельный» – а-ля «натюрель»: выравнивает цвет губ, не обращает на себя внимания и притом делает макияж завершенным. Но с качеством – как бы ни так. Ложится очень неравномерно и комочками, полосит и скатывается, забивается во все складочки. Про стойкость вообще молчу... Кстати, на фото - губы, накрашенные исключительно с помощью "удобного аппликатора" и без дополнительных средств.

Оттенок 32256 «Винный» смотрится очень эффектно, но на этом, собственно, все плюсы заканчиваются. Ложится он лучше, правда, все остальное повторяется. Помаду в этом оттенке я тестировала часа три-четыре, и то, что я увидела в зеркале спустя это время – ужас и мрак. И ведь я ходила так перед людьми! Все было нормально полчаса, а потом помада скаталась, отвалилась в некоторых местах. Заявленного матового финиша – нет. А если промокнуть губы матирующей салфеткой, то почти весь продукт «уходит», не попрощавшись. Об этом говорят фото.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через некоторое время
Через некоторое время
Если промокнуть матирующей салфеткой
Если промокнуть матирующей салфеткой
Вы только посмотрите, сколько продукта остается на салфетке
Вы только посмотрите, сколько продукта остается на салфетке

Каждая помада обошлась мне в 300 рублей, итого – 600 рублей в мусорное ведро. На эти деньги можно было купить что-то стоящее. Девочки, если вы еще не стали обладательницами этого провального продукта, то вам очень повезло. После отзыва помады отправятся на утилизацию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивые оттенки
  • флакон
Недостатки
  • затекает в складки
  • ложится комками
  • не матовая тескстура
  • не стойкая
  • неудобный аппликатор
Кристина_Степан...не рекомендует
а второй оттенок так хорошо смотрится
07.07.2017
мне эта помада идёт в сравнении с матом от Ciel - многие качества совпадают, да и дизайн копия. У меня розоватый ягодный оттенок, что-то среднее между вашими двумя))
07.07.2017
Красивые оттенки!