lgs аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 10:10

Клей "Секунда" славится своей быстрой хваткой и быстрым высыханием.

Начну с того что он классно склеивает человеческую кожу, если вдруг попадет на нее, обычно это пальцы, от него тяжело избавиться.

Он действительно выручал в некоторые моменты, но в нем есть много минусов:

- Он портит мягкие материалы;

- его не оттереть от кожи;

- не склеивает многие вещи.

У меня были такие случаи:

1) Отклеилась летняя обувь на работе, я купила клей, потому как выбора не было, он испортил кожзам, скукожил его, да он заклеил его именно до того момента как я зашла домой, в итоге я с легкостью вытащила бретельку, т.е. он скрепил лишь какую-то часть. Материал затвердел, я еле еле их заклеила нужным обувным клеем.

2) Сломалась пластиковая вешалка для одежды, я долго пыталась ее склеить но все в пустую.

Для меня этот клей скорее какая-то первая помощь, но ни как для использования в обиходе. Либо клей уже ни тот, либо у нас делают такие материалы что их тяжело склеить таким клеем.

Но я за то чтоб он всегда был дома!

Недостатки
  • можно приклееть пальцы
  • портит ткань
lgsрекомендует
  • 13.05.2015
    Универсальный клей 505 секунда можно приобрести практически в любом хозяйственном магазине Украины.Очень популярный и распространенный клей,стоит всего 5 гривен и хватает довольно на большую склеиваемую поверхность.Целью моей покупки клея был ремонт обуви,практично,быстро и легко.Клей работает…
  • 08.03.2013
    Я и моя семья познакомились с этим чудо - клеем очень давно. Признаюсь честно в том, что этот клей один из самых-самых хороших клеев из которых я знаю. Только вот не всегда они полные бывают, иногда смотришь, а там и пол флакончика даже не налили.
  • Этим клеем мне не получилось склеить почти ничего из того,что пробовала.Покупала 2 раза сама лично(так как в магазине не было другого) и пару раз мама покупала себе.Из всех случаев только один раз приклеился ремешок на кожаных сапожках.Остальное -нет.Не буду перечислять все случаи-просто хочу…
  • 13.07.2014
    Как только этот клей заканчивается , сразу же покупаю новый ! А как иначе? Ведь должен же он быть дома в экстренных случаях . Чем же особенный этот клей? Просто он, в отличие от других клеев, схватывается очень быстро и крепко .