Среднее: 4.5 (всего голосов: 194)

Полина.. аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 10:54
Достоинства: блеск, большой объем, видимый эффект, волосы легко расчесываются, приемлемая цена

Мое проблема в том, что цвет волос быстро надоедает мне. Из темного в светлый, из светлого в средне-русый, потом вновь светлый, омбре и так далее. В один "прекрасный" момент на голове остался лишь пучок соломы. О эстель я очень много слышала положительных отзывов, да и сама часто пользуюсь. Но для экстренного восстановления решила использовать профессиональную серию Estel CUREX THERAPY для поврежденных волос.

Что же обещает нам производитель?

• Увлажнение

• Восстановление

• Блеск и эластичность

И я могу сказать, что все вышеперечисленное вы сможете почувствовать уже после первого применения.

Применение: нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, не затрагивая корни волос. Время воздействия 5-10 минут. Смыть водой.

Цена меня всегда радует. Беру в специальных небольших магазинчиках, посвященным профессиональному уходу за волосами. Там цена приятная Smile

Полина.. рекомендует Маска для волос Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных

24.06.2016
Волосы блестят шикарно Crown надо поискать эту масочку,заинтересовала она меня Wink