Опубликовано 17 Март, 2014 - 11:39

Я серьезно занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, но с проблемой целлюлита столкнулась лет семь назад. Не могу жаловаться, что он у меня был когда-нибудь очень заметный или запущенный, но не обращать на это внимания я не могла.

Фото 1

И вот какие бы я упражнения именно на его устранение (помимо моих обычных тренировок) я ни делала, избавиться от него полностью раньше было невозможно.

Фото 2

А в прошлом году я узнала об этом креме. И все, целлюлита нет!)))

Фото 3

Расскажу, как я им пользуюсь.

Когда я вижу, что где-то моя кожа становится вдруг не такая упругая или при определенном освещении видно, что целлюлит начинает проявляться, я начинаю мазать проблемные участки этим кремом.

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я не скрабирую ее перед нанесением. Желательно после ванны или продолжительного разогрева в душе наносить крем. Тело перед этим тщательно вытираю, складываю ладонь в кулак и выделяющимися кистями рук энергично втираю крем. Я наношу его на ягодицы, бедра и чуть-чуть на бока сзади. Потом хорошо обматываю все пленкой, надеваю теплый халат и хожу (сидеть невозможно) минут 40. Потом смываю еле теплой водой (лучше холодной), вытираю тело и надеваю зимние спортивные штаны.

Я уже упомянула о том, что кожа у меня очень-очень чувствительная, но никогда крем не вызывал никаких ожогов (кожа долго остается еще красной, но спустя минут 60 все проходит).

Мне хватает процедур семь с интервалом в 2-3 дня, чтобы привести все в порядок.

Отзыв я собиралась писать еще несколько месяцев назад, поэтому фото 1 и 2 были сделаны еще тогда. Для наглядности я сделала снимок вчера при другом освещении, одела трусики, которые даже стягивают кожу и не прогибалась, выпячивая попу, тем самым делая ее более привлекательной (фото 3), но результат меня устраивает полностью.

Думаю при использовании такого крема более продолжительное время и в комплексе с физическими нагрузками можно достигнуть очень хороших результатов, чего всем искренне желаю.

ANikolaevnaрекомендует
классный результат! Laughing out loud
12.06.2014
спасибо)
29.06.2015
попа - огонь! мне б такую))
30.06.2015
ахахахах)))