Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 01:36

Я все пишу и пишу о товарах купленных на сайте "Дары Крыма", а отзыв об их самих так и не написала. Исправляю ситуацию)

Делаю заказы у них давно, уже около полутора лет и никогда не было нареканий. Доставка всегда в обговоренный срок и время. Без опозданий!

Не один раз там оставляла предзаказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! Что не мало важно! А по прибытию заказанной косметики, мне приходила смс-ка, о том, что она появилась в наличии.

Откладывала товар на долгий срок (как-то заболела и не смогла принять заказ и мне охотно отложили на неделю доставку).

У "Дары Крыма" самый большой ассортимент в СПб! Где-бы не искала не смотрела по Питеру, такого выбора Крымского товара нет!!!

Там и Дом природы и Пантика и Царство ароматов, что-то есть и из Крымской натуральной коллекции.

Также мне приходят смс-ки о новинках и об акциях у них на сайте.

Доставка обычно происходит в удобное для меня время, этот факт всегда заранее обговаривается.

Сроки годности всегда в норме, а если, что-то подходит к концу всегда предупреждают или делают огромные скидки (о чем кстати тоже всегда держат в курсе).

У них нет скидок, дисконтных карт и это совсем не расстраивает, потому, что цены не сильно отличаются от тех, что в Крыму и скидывать-то по сути некуда!)

Иногда при заказах мне дарят подарочки)) Чай, мыло)))

При заказе от 2000 у них доставка до дома бесплатная, поэтому я всегда заказываю на эту сумму, а если не хватает я подключаю свои подружек, так выгодней)))

С корзиной,согласна не удобненько, но я тоже звоню и делаю заказ по телефону. Так мне сразу скажут, что есть в наличии, а чего в скором времени поступит.

В итоге хочу сказать... Мне нравится интернет-магазин "Дары Крыма" !

За их широкий ассортимент, обслуживание и быструю доставку!)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Доставка
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Неудобная работа с корзиной
viktoriya8104рекомендует