Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:44

Отовариваемся в этом магазине с тех пор, как он появился на рынке Украины. Для сына покупаю регулярно футболки, джинсы, нижнее белье, шапки, спортивные штаны и т.д..Одежда радует доступными ценами, хорошим качеством, яркими принтами. Вещи носятся долго и хорошо, а благодаря доступной цене не жалко ребенка отпускать на площадку для активных игр.

В большинстве случаев я приобретаю вещи на сезонных распродажах или остатки в несезон. Например, беру летние вещи зимой - покупаю футболки по 25 грн (летом они 75), и т.п. Прошлой зимой случайно угодила на оч. хорошую акцию - распродавались остатки прошлой коллекции по 22 грн. Народ расхватывал все, как только консультанты вывешивали. Итак, я купила 2 пары джинсов, пайту, футболки на вырост.

НО! В последнее время все больше брендов, в том числе GJ, грешат тем, что делают вещи из акрила, ПВХ, одним словом, синтетики...Внимательно смотрите на швы, изучайте состав, чтобы потом оно не растянулось и не покрылось катышками после первой стирки....И еще -многие вещи большемерят, то есть, на рост 140 см покупаем вещи 136 см....

Достоинства
  • акции и распродажи
  • большое разнообразие одежды
  • демократическая цена
  • удобство для ребенка
Недостатки
  • иногда попадается брак
Simona Swanрекомендует
  • 29.11.2013
    Всем доброго времени суток. Вот уже около года, как мы с сыночком стали заядлыми шопоголиками, а началось все с посещения магазина Глория джинс одним прекрасным утром. С того дня мы покупаем большинство детских вещей там. Цены вполне доступные, очень часто проходят акции и распродажи.
  • 09.10.2013
    С одеждой Глория джинс я познакомилась, только когда сама стала мамой. Когда я видела на детях своих знакомых одежду от глории джинс, мне казалось она довольна краситвой, практичной и наверное дорогой. Но когда я зашла в магазин глории, была очень приятно удивлена ценами.
  • 02.10.2013
    У нас совсем рядом с домом есть Глория Джинс. В основном беру там детские вещи, радует большой выбор, невысокая цена и приличное качество. У дочки много вещей оттуда, практически половина.