Среднее: 5 (1 голос)

ViSapfir аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 21:16
О cебе: субъективно и честно

Порадовал большой ассортимент в интернет-магазине «Стул-кресло», а главное, модели, которых в других интернет-магазинах моего города – просто нет! Например, кресло без колес «Фортуна 512».

Отношение к покупателям хорошее, товар качественный, цены относительно невысокие.

Такое же кресло, я видела в интернет-магазине другого города и, стоило оно, 4500 руб., а я его купила за 3990 руб. (материал – экокожа). Так же, обратила внимание, что там можно купить кресло из натуральной (!!!) кожи, всего за 6900 руб. Считаю это недорого, учитывая то, что в других магазинах, подобные, стоят значительно дороже!

Сборка всего 100 руб. (к сожалению, мой муж не любит подобного рода занятия, поэтому, не стала его напрягать). Доставка 300 р., самовывоз – бесплатно.

Магазин очень понравился! Теперь, если у моих близких возникнет потребность в приобретении подобных товаров, с радостью порекомендую им этот магазин!

Рекомендую и вам!

П.С. Мои отзывы на другие сайты.

ViSapfir рекомендует Stul-kreslo.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • kation аватар

kation 10 Декабрь, 2014 - 23:37
    еще и самовывоз бесплатно! Laughing out loud и цены невысокие! отличная фирма!
  • ViSapfir аватар

ViSapfir 11 Декабрь, 2014 - 00:32
    Ну, просто, в Сотмаркете самовывоз 100 р. и в некоторых магазах тоже. Поэтому, я сделала на этом акцент. Smile