Белла Свон аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 19:12
Достоинства: достаточно широкий ассортимент, присылают смс-уведомления
Недостатки: есть товар по явно завышенным ценам, лепят наклейки с названием магазина на упаковку

Уже неколько лет покупаю товары на ОЗОНе. В основном потому, что пункт самовывоза в моем городе находится рядом с моим домом, и мне удобно получать там заказ. Нравится у них очень большой ассортимент, доставляют почти всегда быстро (живу недалеко от Москвы), обычно за 5-7 дней, был только один случай когда товар ехал ко мне три недели. Удобно при покупке в этом магазине отслеживать свой заказ по смс-информированию. В пункте получения товара всегда распаковываю и тщательно осматриваю товар, но с этим мне как-то всегда везло, все доставлялось в целости и без дефектов.

В последнее врямя стала покупать у них меньше, так как цены стали не такими низкими как раньше, да и интернет-магазинов стало намного больше, и многие из них предлагают более выгодные условия. Перед покупкой цены надо сравнивать с другими магазинами.

Вот что мне у них не нравится - на упаковку товаров прилепляют наклейку с названием магазина. Например, я купила красивую кружку на подарок, у нее пластиковая упаковка, и на ней приклеена бирка "[ссылка]". Ну и зачем это мне? Отодрать наклейку очень тяжело, а мне не хотелось бы, чтоб она находилась на упаковке. Также взяла на подарок хорошую обложку для паспорта, опять пришлось с наклейкой дарить. Оборачивайте тогда продаваемый товар еще в отдельный пакет, и прилепляйте на него свой логотип, а не на саму вещь.

Белла Свон рекомендует «Ozon.ru» - интернет-магазин

интернет магазин "OZON"