Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 17:25

Купила этот творожный продукт, думала он будет вкусным, и он оказался таковым. Оправдал все мои ожидания! И что немаловажно он в большом объёме!!! Красота))) Как я считаю подходит тем кто любит сидеть на диетах, хотя даже и не знаю, и возможно такие люди отрицательно отнесутся . Но как мне кажется лучше съесть вот такую подобную вкусняшку как этот творожный продукт чем два пирожка. Я когда кушаю его, то я наедаюсь. Этот десерт можно съесть как и на завтрак, так и на обед или на ужин. А лучше всего (это вот как я его использую) он подходит в качестве перекуса между основными приёмами пищи. Когда уж очень хочется съесть что-нибудь такое вкусненькое, но не знаешь что. Вроде сладкого и приторного не хочется, а с другой стороны хочется чего-то слегка сладенького и лёгонького. Тогда этот творожный продукт для Вас просто находка))

1) Очень вкусный, густой.

2)Приятный нежный вкус.

3)Большой объём.

4)Крупные кусочки фруктов внутри.

5) Сытный.

Ставлю смело пять звёзд из пяти, ведь он этого заслуживает. Советую Вам попробовать его, если вы это ещё не сделали)) Гарантирую, что вы не пожалеете об этом))) Вкуснота))

Всем приятного аппетита)))

Достоинства
  • большая упаковка
  • густой и нежный
  • нежный вкус
  • очень вкусно
  • симпатичная упаковка
Rina.Rina.рекомендует