Опубликовано 31 Январь, 2018 - 13:34

Добрый день!

Тканевая маска для меня является одним из любимых способов побаловать свою кожу полезными элементами. Вообще тканевые маски имеют массу преимуществ, главное для меня - это удобство в использовании и эффект.

Сегодня расскажу о целом курсе из 30 масок.

Тканевая маска для лица Japan Gals с экстрактом Алоэ, курс 30 шт

Цена - 1030 рублей.

Ссылка на маску

Приобрести можно в интернет - магазине japonica.

Упаковка

Так как это набор масок из 30 штук, то и упаковка достаточно увесистая и большая. Это плотный пакет и красивым оформлением в ярких зелёных тонах. Несмотря на то, что маска японская, на упаковке можно найти наклейки с информацией инструкция русском языке.

Вообще, в пакете все продумано. Есть специальная отметка для среза, при этом тут же есть и специальный «замок» для многократного использования. Удобно, может открыть, взять маску и обратно закрыть пакет, вся жидкость, в которой находятся маски не испарится.

Форма, аромат

Маски имеют стандартную форму для лица. Удобные вырезы и размеры, но у меня само по себе лицо достаточно небольшого размера, поэтому на мне маска может лечить не полностью гладко, а с достаточным количеством складок. Но опять же не стоит забывать что форма лица и размеры у всех разные, поэтому эти маски подойдут и на большие размеры.

Жидкость внутри. Присутствует, это раствор, Виктором и находятся маски. Нравится, что практически не имеют запаха, очень слабый и ненавязчивый.

Использование и эффект

Вообще здорово, что масок целый курс. Во-первых, это конечно же выгодно, но об этом я писала выше. Ну а во-вторых, с таким курсом можно спокойно и методично преображать кожу. Часто я покупала маски по одной штуке и если мне нравился эффект, то могла просто не найти ещё такую же в магазине или было просто лень покупать тогда, когда это нужно.

Сейчас без проблем прохожу свой курс восстановления кожи, использую маски примерно через 2-2 дня. Для меня это простой и быстрый способ восстановить кожу после холодов. В такие моменты она у меня сухая, шелушится, иногда даже возникают покраснения и раздражения. Маска с алое как никто сразу же успокаивает кожу, восстанавливает ее поверхность.

Несмотря на то, что помимо масок в меня есть тонер и крем, всё-таки действие маски какой бы то ни было не заменит ничего. Питательная влага делает кожу более мягкой, ухоженной.

Маску я наношу на лицо, она отлично ложится и прилипает. Я вполне могу заниматься повседневными делами. У меня часто не хватает времени именно в будни, после работы нет времени на себя, лишь бы дома все успеть и всех накормить. В данном случае такие маки – идеальный вариант. Надел и пошел) Правда, дети меньше мумией называют, но от этого просто смешно и весело.

После использования на лице остаётся некоторое количество жидкости, ее не стоит смывать, нужно подождать пока она впитается то втереть в кожу. Да, можно чувствовать некоторую липкость, поэтому я использую маску именно вечером, чтобы не было необходимости наносить после этого косметику.

А так прихожу домой, очищаю полностью лицо и наношу маску, на утро кожа мягкая, подтянутая, без раздражения.

Курс масок однозначно рекомендую не просто как выгодное приобретение, но и отлично восстановление кожи.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Интересно попробовать такую)
31.01.2018
мне надо тоже подобную маску попробовать Wink
31.01.2018
Можно попробовать для разнообразия такую маску ?
31.01.2018
А я не встречала чтобы маски вот так вот в пачке были, выгода и правда очевидна Smile
Отличная тканевая маска!
супер масочки Smile
Тоже хочется попробовать их маски. На Вайлберис как раз хочу заказать с кислотами альгинаты)
31.01.2018
У меня сейчас такие, только с розой
Обожаю их маски! 30 штук это вообще круто! Cool
31.01.2018
Большой курс. 30 - это много )
хорошо, что сразу курсом. Удобно!
Интересно попробовать такую)
31.01.2018
хорошие маски! тоже их люблю)
люблю тканевые масочки)
31.01.2018
И почему пакет маски мне напоминает лапшу.. Big smile
31.01.2018
Как мне нравится, что этих масок такая большая пачка!)))
31.01.2018
Интересная маска! Поищу такую в продаже!
Хорошая масочка!
Ek@ аватар
Ek@
01.02.2018
Думаю, имеет смысл применять такие маски курсами Smile
01.02.2018
Первый раз вижу такие пакеты-сеты, где сразу тканевых масок аж на целый курс!
Выгодно!
Замечательный курс!