Большой магазин обоев "Эстеза", Санкт-Петербург - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• Это не просто большой магазин - это мир обоев!

07.02.2014
    a_Linka аватар

Всем доброго времени суток! Рано или поздно наступает момент, когда мы задумываемся о ремонте.. Когда всё уже надоело и хочется чего-то нового. Самый верный способ кардинально изменить атмосферу помещения - это смена обоев. В моём случае, я хотела начать капитальный ремонт - от пола до потолка.

• Цены завышены, товар доставили не тот

05.10.2015
    АннаАнна18 аватар

Заказывали в магазине на колонтай обои, вначале все было хорошо, выбрали, оплатили. Стали ждать доставки.  Но доставку задержали, обои пришли не те и в магазине отказались принимать их обратно. Хотя упаковка и все остальное была не нарушена. Обои должны были быть из одного комплекта.

• широкий ассортимент

18.08.2015
    ИльяDiesel аватар

Из-за неисправности установленного мной водного фильтра. Залил семейную пару этажом ниже. Конечно же пришлось оплачивать им ремонт и материалы. Договорились вроде нормально. Они уже закупались в Эстезе и у них сохранились там какие-то привилегии. Я про этот магазин до этого случая не слышал.

• Ужасный магазин

08.05.2014
    Saipo аватар

Покупали обои в магазине на Коломяжском. Осталось очень-очень и очень плохое впечатление от магазина. Нам продали обои, которых в магазине нет на складе. Сам магазин выяснял, что обоев у него нет больше месяца. Мы ходили в магазин, как на работу, узнавать где товар. Нас кормили "завтраками".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.