2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Shkoda_086 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:13
Достоинства: приятный сладковатый запах
Недостатки: не впитывается, не питает кожу, не увлажняет кожу, при нажатии на помпю разлетается во все стороны, смывается при принятии душа

Доброго времени суток Всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня поделюсь с Вами своим мнением о лосьоне для тела фирмы Nature's Gate с гранатом и подсолнечником, который был мною заказан в одной из посылок с сайта Iherb и начну,как обычно,с описания.

ОПИСАНИЕ:

пластиковая бутыль с помпой-дозатором

объём 532 мл

страна производитель USA

прямая ссылка на iherb

стоимость /на сегодняшний день - 657 руб.

СОСТАВ:

Water, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, glycerin (vegetable derived), caprylic/capric triglyceride (vegetable derived), cetearyl alcohol (vegetable derived), helianthus annuus (sunflower) seed oil, cetearyl glucoside (vegetable derived), glyceryl stearate SE (vegetable derived), dimethicone, sesamum indicum (sesame) seed oil, sorbitan stearate, xanthan gum, punica granatum (pomegranate) fruit extract, helianthus annuus (sunflower) extract, butyrospermum parkii (shea) butter, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, prunus armeniaca (apricot) kernel oil, glycine soja (soybean) oil, sodium hyaluronate, tocopherol (vitamin E), simmondsia chinensis (jojoba) seed extract, aloe barbadensis leaf juice, viola tricolor (pansy) extract, althaea officinalis (marshmallow) root extract, calendula officinalis flower extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, silybum marianum (milk thistle) extract, vitis vinifera (grape) seed extract, aspalathus linearis (red tea) leaf extract, avena sativa (oat) kernel extract, equisetum arvense (horsetail) leaf extract, panthenol, ascorbyl palmitate, allantoin, cetyl alcohol (vegetable derived), maltodextrin, potassium sorbate, glyceryl undecylenate (vegetable derived), citric acid (vegetable derived), phenoxyethanol, fragrance*.*Phthalate Free

Покупала я его в надежде на то, что в холодное время года буду радоваться и увлажнять кожу тела, которая в суровые ветра и холода, в отопительный период подвержена раздражению и сухости.

ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛА:

Плюсы:

◘ Аромат, который к слову сказать остается на теле порядка 30-40 минут, вполне приятный, цитрусовый, не навязчивый.

Минусы:

◘ Не смотря на то, что консистенция лосьона близка к жидкой, распределить его по телу сложно, нужно долго и нудно втирать его в кожу.

◘ Увлажнение/ питание коже он не даёт.

◘ Не впитывается совсем. Встречаю такое в первый раз, честно говоря.

◘ Из минусов, которые ещё могу отметить - при нажатии на дозатор лосьон вылетает из носика куда угодно (на ковровое покрытие, ламинат, тумбу) но не в ладошку.

Покупать это лосьон/ либо его аналоги больше не буду, и вам не рекомендую!!!

Так как знаю средство гораздо более эффективное, о нём я уже писала ❣ ❣ ❣ тут ❣ ❣ ❣

Скорее всего просто выкину его во время очередной уборки в приступе избавления от всего старого и ненужного)))))

Моя ОЦЕНКА: 2

СОВЕТУЮ ЛИ к покупке - однозначно НЕТ.

Желаю Всем приятных и обдуманных покупок! ✿ ✿ ✿

Будьте красивыми!!! ✿ ✿ ✿

P.S. НЕСКОЛЬКО МОИХ ОТЗЫВОВ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТОВАРЫ С САЙТА IHERB:

Средства по уходу за лицом:

Любимая сыворотка, которая даёт действительно видимый результат.

Средство с кислотами для поддержания кожи в тонусе.

Безопасная натуральная умывалка с AHA комплексом.

Замечательный тоник без спирта.

Средства по уходу за волосами:

Этому шампуню я говорю "Да". Волосы живые и крепкие.

Лёгкий и при этом питательный кондиционер для волос.

Shkoda_086 не рекомендует Лосьон для тела Nature's Gate Pomegranate Sunflower

• Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 6 Февраль, 2016 - 20:39
    я бы точно на него запала...
  • Captain Kay аватар

Captain Kay 7 Февраль, 2016 - 05:16
    У меня из этой серии только шампунь с алое есть, но мнение такое же, как и у вас относительно данного лосьона. Не подошло )))
  • Shkoda_086 аватар

Shkoda_086 8 Февраль, 2016 - 04:53
    Burunduk-ptichka Smile учитесь на моих ошибках. Не стоит Cool

Captain Kay Smile шампунь не пробовала. И скорее всего основываясь на вами написанном - не стану Shy
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 6 Август, 2016 - 23:52
    у меня шампуни этой марки были - жуткий почесун вызвали Sad
    а состав у лосьона не ахти - очень агрессивный эмульгатор glyceryl stearate SE, который рекомендован к применению только в смываемых с кожи средствах
  • Shkoda_086 аватар

Shkoda_086 23 Август, 2016 - 18:13
    spring_illusion, это как раз тот случай, когда не вся "натуральная" косметика хороша ))))