Опубликовано 14 Март, 2011 - 15:21

У меня часто бьется посуда,особенно чашки,маленькие чашки в комплекте с блюдцами не нужны- все время остаются одни блюдца , да и чашки как правило небольшого размера.Нашла чашки от ПТ.Голден Маниара и обрадовалась , стекло прочное в микроволновке использовала,рисунок очень нежный и красивый,и объем очень большой.При чем можно было купить с блюдцами , а можно и без.Единственный минус-виден стык который идет по ручке кружки , хотя и аккуратный.Очень довольна , а сыну нравится , что она достаточно вместительная.
Достоинства
  • красивый нежный рисунок
  • объем большой
chikunyaрекомендует
  • 09.11.2012
    У меня уже очень давно чайные сервизы производства Франции, термостойкие, небьющиеся. Но кружки в них небольшие. А иногда требуется кружка больших размеров. Я купила кружки данной фирмы. В целом кружка не плохая. Большая, симпатичная, рисунок можно выбрать на свой вкус, так как выбор большой.
  • 18.10.2011
    Таую кружку я подарила подруге. Как то мы решили с ней чайку попить у нее дома. Так вот налила я кипяток в кружку, хорошо она на столе стояла, кружка лопнула по шву пополам и разьехалась на столе в разные стороны!!!! Мы очень изумились, кружку выкинули. Теперь кружки где виден шов я не покупаю.