Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 06:43

Приготовьтесь смотреть много фото).

Мой первый заказ на La Moda был разумным: босоножки, жакет, слипоны. Но спустя день я заказала ЕЩЕ 10 ВЕЩЕЙ). Привезли увесистый пакет с обувью, летними пальто, платьем (...). Муж предположил, что у меня отказали тормоза).. Smile - Что-ты, нет, - подумала я, жадно разрывая пакет))).

Но шла я к своему первому заказу в этом ИМ очень долго. Выбирала между Wildberries и Lamoda, собирала корзины, металась от одного к другому).

Smile Все решил пришедший от Ламоды код на двадцатипроцентную скидку на уцененные товары. Я, конечно же, непременно решила ей воспользоваться.

Smile Да и интерфейс сайта мне показался более стильным, чем у WB... Но я обязательно закажу что-нибудь еще и там, чтобы сравнить. Я вообще заядлый и неизлечимый шопоголик)).

Sad К тому же на WB нет любимого мной бренда Lost Ink.

Smile Ну, и, конечно радуют постоянные скидки и программы лояльности. Без скидок я вообще покупаю крайне редко, если что-то уж очень в душу западет.

Smile На сайте представлен большой выбор известных брендов (многие из них люблю без памяти). На многие, к тому же, часто бывают скидки.

Smile Многие бренды имеют свою страничку на сайте, что удобно, т.к. иногда я закупаюсь вещами одного и того же бренда под завязку).

Smile В крупные города осуществляется курьерская доставка с возможностью бесплатной примерки.

Smile Я частый гость в разделе распродаж). Иногда можно найти там стоящие вещи, например в последнем размере.

Smile Плюс ко всему, у Ламоды прикольные подборки вещей. Люблю их просматривать, к тому же под ними приведены ссылки на вещи, на случай, если вам что-то приглянется.

***

Сравним цены на WB и Lamoda.

Из всех заказанных мной на сайте Lamoda вещей (а их немало), на WB я нашла только майку и платье, остального там просто нет.

Платье Sela, когда я его покупала, было на скидке и я еще применила код на 20% скидки. В итоге оно обошлось мне гораздо дешевле, чем стоит сейчас и на WB, и на Ламоде.

WB

Lamoda (цены в бел. руб)

А вот та же Lamoda сегодня, на это платье Sela сейчас скидки нет и оно выходит даже дороже, чем на WB. По сравнению с этой ценой, я купила его почти бесплатно - в два раза дешевле). Отсюда вывод: ловите скидки, зачастую они действительно выгодны!

Lamoda, сейчас скидки нет

Сравним цены на майку. В общем, риблизительно то на то и выходит, но на Ламоде реальнее словить большие скидки (как у меня вышло с платьем).

WB

Lamoda

***

Ну а теперь расскажу непосредственно о приобретенных мной товарах.

На данный момент я не отказалась ни от одной вещи из своих заказов).

Sad Но это только потому, что я всегда читаю отзывы перед покупкой. А путаница с размерами, как ни крути в некоторых брендах есть.

Слипоны LOST INK MICHA ROUND TOE SLIP ON PLIMSOLL​

Цена на сайте на момент покупки 1 999 руб. 1 590 руб. Я купила, применив дополнительно код на 20%.

Поскольку бренд Lost Ink, как и Lamania, имеет проблему с размерным рядом, всегда советую искать в интернете отзывы, либо заказывать с курьером на примерку 2 размера сразу. Взяла 37 русский (38 EUR) на свой 37,5.

Пальто LOST INK CRYSTAL MID HEIGHT COURT SHOE

Купила за копейки на скидке. Сейчас стоит дороже, но можно подкараулить скидку. Цена на сайте сейчас: 3 999 руб. 3 190 руб. Я купила раза в 2,5 дешевле.

@JENNISeaigloo

Туфли LOST INK CHUNK TASSLE FLATFORM

37 русский (38 EUR идеально на 37,5). Маркировка на туфлях 38. На наш 38 будут малы. Как влитые сели на 37,5. Модель специфическая, но как раз по мне. Smile Стоимость сейчас копеечная за качественную пару: 3 799 руб. 1 510 руб.

@JENNISeaigloo

Босоножки TULIPANO TU005AWIMH43 со стразами кружевные белые

Брала в подарок маме, 36 идеально на русский 36. Идут размер в размер, мягкие и удобные как тапки., несмотря на каблук в 10 см. Единственный недостаток - они обиты бархатистым текстилем, что, конечно, не слишком практично. Для невест на лето - просто идеально! И мама осталась в восторге, т.к. именно их и хотела. Smile

Босоножки Tulipano Артикул TU005AWIMH43, в подарок маме. Примеряю 36 на свой 37 @JENNISeaigloo

Больше фото кружевных босоножек смотрите в цитате:

Пальто LOST INK BONDED BELTED ZIP COAT

Цена на момент покупки: 4 999 руб. 1 490 руб. Классное пальтишко на нашу переменчивую погоду! Недавно был день от +7 до +20, и в этом пальто было идеально. Оно неопреновое. Взяла XS на свой S. На сайте есть еще такое серое (дороже, на скидке только черное).

***

Босоножки EXQUILY черные на тракторной подошве

Артикул EX003AWIAE50. Стоимость на сайте: 1 999 руб. 1 790 руб. Качество неплохое, легкие и удобные. Подробнее в отзыве.

Кардиган LOST INK HALO CARDIGAN

Копеечный серый кардиган хорошего качества! Подробнее о размере отдельно написала в отзыве. СЕйчас цена на сайте: 1 999 руб. 990 руб. Я покупала на 20 процентов дешевле по коду (как и все остальные вещи).

Укороченный ЖАКЕТ за 590 руб на скидке | LOST INK ZIP THRU LS JERSEY CROP

Стильный и качественный, но безумная маломерка. Очень узкие рукава.

Совет по выбору размера - в отдельном отзыве на вещь.

Джемпер LOST INK PARIS TEXAS BACKLESS JUMPER

Цена на момент покупки: 2 999 руб. 1 190 руб. (- 20% скидка по коду, как покупала я). Есть куча нюансов по данной модели! Читайте в отзыве перед покупкой обязательно. Но он мягкий как облачко . Smile

***

Курьер оба раза у меня был один и тот же, вежливый. Перед его приездом присылали СМС, а он за полчаса звонил.

Об остальных покупках расскажу вам чуть позже, но пока я всем довольна (только со свитером спорный вопрос). Еще покупала майку Oodgi, платье Sela, жакет Lost Ink.

Отзывы на другие ИМ:

SOUFEEL - и мои чудесные шармы

ALISEE, MILAVITSA - любимое нижнее белье и купальники

ASOS - одежда, сумки, туфли, бренды - более 20 посылок

AliEXPRESS - мегаотзыв на одежду, шармы, аксессуары, обувь - более 50 классных бюджетных покупок

Другие мои отзывы на одежду и аксессуары смотрите по этой ссылке.

Спасибо за внимание, буду рада видеть вас у себя на страничке! Smile

Мой опыт выживания, общения и стабильного заработка на сайте irecommend!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Вежливость сотрудников
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Высокое качество вещей
  • Приемлемые цены
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
  • Хорошее качество
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Иногда цена завышена
  • Неверное описание товара на сайте
  • Сложно оформить возврат
-jenn is jamрекомендует
отличный им, я только с велдберис знакома))
13.06.2016
Я недавно заказывала кроссовки с этого сайта, вначале не угадала с размером, пришлось возвращать, а вот при втором заказе уже все было хорошо
13.06.2016
Мне тоже нравится этот магазин Smile
Прекрасные покупки Wink
13.06.2016
А где искать промокоды и как сделать чтоб они и мне приходили?
Неплохой магазин. Тоже заказывала там Smile
13.06.2016
Я обожаю ламоду Love , постоянно там заказываю. Жаль, в мой город нет курьерской доставки, я бы еще чаще заказывала. Big smile
Пальтишко обалденное Love Очень понравилось!
13.06.2016
Ассортимент в Ламоде хороший. Надо только скидки ловить.
13.06.2016
Классные покупки. Особенно мне кружевные босоножки понравились. Действительно, скидки наше всё. Но словить их не всегда удается.
Отличные покупки! Нравятся Ваши отзывы Shy
Сколько классных покупок!
Джемпер очень милый!Люблю такие Smile
13.06.2016
Удобно всё в одном месте заказывать, но без примерки всё-таки не привычно)
13.06.2016
никогда там не приобретала, но наслышана о нем!
13.06.2016
Уже попробовала, по твоей инициативе, заказать платье) Очень радует скорость доставки Smile Молодцы))
13.06.2016
я пока ничего не заказывала на этом сайте)
Спасибо, девочки! Надеюсь, кому-то помогу определиться Smile Innocent
Gold Scorpions, Аня, круто, какое? Покажи потом. Подошло? Laughing out loud
Escada Paradise, я подписалась на рассылку, но самый вкусный код пришел когда установила приложение и несколько недель держала в корзине товары, - выбрать не могла)). Видимо магазин решил меня подтолкнуть к покупке)). Прислали код APP20 (-20 в приложении на распродажное) и вот тогда я созрела. Cash
13.06.2016
вы профессиональный ловец модных штучек! Smile
13.06.2016
Одежда мне там нравится, но что не заказывала, мне не подошло
13.06.2016
как мне понравились кружевные босоножки.
Хороший магазин! И покупки классные
Делала пару заказов в Ламоде, но постоянным клиентом Имага не стала.
Кружевные босоножки понравились Smile
13.06.2016
Как много классных вещей Вы заказали))
спасибо за такие дельные советы
Отличные покупки Smile
У меня вот с Ламодой не сложилось.
Делала 2 заказа. Первый понравился полностью. Второй - сплошное разочарование.
Из 4-ех позиций от одной отказалась сразу. В заказе были босоножки. Дело было осенью.
Хорошие вроде босоножки.
А весной их достала и... Они все облезли. Просто лежали в коробке и облезли.
Поэтому я все-таки за Вайлдберриз больше.
Но с оговоркой - Lost Inc и Lamania прихожу брать на Ламоде.
13.06.2016
Никогда себе там ничего не заказывала, только подружке помогала выбирать Smile
Вам повезло, что смогли сделать выгодные покупки. а я сравнивала цены и получалось что-то дороже, чем в магазине.
Обувь там нравится)
13.06.2016
Интересные покупки у вас из этого магазина и ассортимент в магазине отличный. Smile
13.06.2016
На Lamoda заказ делала только один раз - покупала сумку) все понравилось, я очень довольна)
Пожалуй, нужно продолжать с этим ИМ приятное знакомство)
А еще я просто в любилась в ваши розовые туфли LOST INK! Love Хочу себе такие же, но боюсь не подойдут по полноте - нога у меня очень узкая. Заказать что ли с примеркой?)
13.06.2016
Commode conseils, закажите на примерку несколько размеров, если боитесь ошибиться Smile У меня нога неширокая, но и неузкая, на неё они отлично сели). Smile
Akulina, да, так и советую сделать тем, кому доступна доставка с примеркой и частичным выкупом (вроде, она есть не во всех городах). Smile
Всем спасибо, очень приятно вас читать Smile
13.06.2016
Сегодня планирую первый раз там оформлять заказ, пока нашла скидку неа нужный товар и вышло очень дешево)
Хорошие у Вас покупки:)
13.06.2016
У Вас очень интересные покупки! Мы тоже часто покупаем товары в Ламоде, но, в основном, для супруга и детей)))
13.06.2016
Можно сказать,что не очень удачная покупка,получилось на размер больше(
Сама,видимо,напутала,так как ещё и ночью заказывала...
13.06.2016
Я ни разу там ничего не заказывала, все-таки больше нравится в магазине все примерять. Хорошо, что Ваши покупки оказались удачными!
13.06.2016
У Вас отличное чувство вкуса Smile Вещи все как на подбор.
На Вайлде и я когда-то была постоянным покупателем года 3, благодаря приступам шопоголизма забиты два огромных шкафа с этого магаза. Хорошо, что я сумела переболеть этой дикой зависимостью Shy А завязать я решила после того как ИМ преподнес мне на ДР пренеприятнейший сюрпрайс Crazy
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Lamoda!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda Smile
13.06.2016
Отличные покупки! а я все решиться не могу, боюсь с размером промахнуться:(
Ещё 40 комментариев