Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 17:20

Начну этот отзыв с того,что мелироватся я начала очень рано В 14 лет я добавила уже пару прядок (на тот момент врятли кто то думал о здоровье своих волос), ведь хотелось меняться, корни я закрашивала не так часто, к 15 годам у меня уже было много белых прядей,а в 16 лет я решила быть полностью с мелированием и на моих не густых волосах получился блонд из мелированных прядей , который я еще оттеняла шампунем-тоником Conсept.

Структура:Мои волосы от природы не одаренные густотой, и это не как не исправить, сколько средств рекламированных не покупай, это бесполезно! Но их можно отрастить если хорошо ухаживать.

Вот так поэтапно менялся мой блонд

Сейчас я жалею о том,что мелировалась ,потому что структура моих волос не располагает к краске,а тем более к блонду (ведь блонд очень вреден, он хуже черного цвета).

К 17 я поняла,что светлый цвет мне надоел и он враг длины и я решила попробовать покраситься краской приближенной к светло русому, но цвет получился с рыжим оттенком + быстро смылся! Вылезли оттенки белых прядей я решила мелироваться и дальше. К тому же я решила отстричь концы которые были повреждены.

Волосы отросли,и я решила опять подстричь концы,но пойти в парикмахерскую я не решилась. потому что уж очень мне не нравилось, что слишком там много отстригают длину, поэтому я решила доверить это знакомому человеку, но получилось ужасно,меня очень сильно коротко подстригли и из за редкости волос, получилось будто недоделонное каре, пришлось это исправлять и идти к парикмахеру стричься дальше .

Далее:Я интенсивно лечила свои волосы и пыталась их отрастить, за полгода вернула длину, которая была до стрижки, и всё - волосы опять застыли и не хотели рости дальше.

И тут я уже решила отрастить свой цвет, потому что я уже просто даже его забыла, все настолько привыкли ко мне светлой, что не представляли в другом цвете.Я полгода не трогала свои волосы и они отрастали ( цвет волос у меня пшеничный, не светлый и не темный, поэтому когда волос отростал смотрелось все хорошо),но в глаза оно мне все равно бросалось и я решила сделать новинку того времени у хорошего мастера балаяж.

Когда корни стали отрастать ,я опять решила начинать возвращать свой цвет, после балаяжа это было чуть полегче, так как он был не такой светлый, как мелирование. Я опять полгода не трогала волосы,но продержать их в красивом цвете мне помог тонирующий шампунь Kapoos вот такой результат у меня получился!

Но цвет был все равно не тот, пряди, которые остались от мелирования выделялись, мне очень хотелось один цвет и я решила пойти к парикмахеру (кстати с этим было очень сложно,потому что не каждый мастер хотел браться закрашивать мелирование !) Я пыталась на протяжении всего времени отращивания искать мастеров или консультироваться и все отговаривали ,или предупреждали что может получиться результат рыжины или зеленого оттенка .

И вот, когда мастер был найден я купила краску в "Парикмахере", но цвет получился потемнее ожидаемого, но не думаю, что от этого стало хуже, потому что он подсмылся и получился красивый оттенок и так было лучше отращивать волосы с ровным цветом,правда эффекта хватило на месяц потом пряди снова вылезли.

В итоге я поставила средний бал мелированию, потому что смотрю объективно на эту процедуру, так как если она не подошла моим волосам, это не значит,чтоона не подойдёт вам! Я буду её рекомендовать девочкам, которые хотят осветлить свои волосы, поскольку это будет намного лучше, чем осветление или же девочкам с хорошими густыми волосами, которые хотят быть блондинками (при условии хорошего ухода и не частого подкрашивания корней, так как делала я),которые готовы ухаживать за своими волосами и не лениться.

Обновление: Сейчас мой цвет наконец то в идеальном оттенке, такой какой я и хотела получить. И я этого добивалась,разумеется красив волосы спустя время,2-3 месяца, краски я пробовала только безамиачные и щадящие волосы!!! Итак краски, которые я могу посоветовать что бы добиться такого ж оттенка волос как у меня.

1)Estel- к сожалению название не помню, но сохранился номер, покупала в Парикмахере, окислитель помогла подобрать консультант

2) SYOS "Дымчатый Микс"

3) Краска-мусс Schwarzkopf Perfect Mousse​, оттенок "Темно-русый"

Если есть вопросы пишите,буду рада ответить♥ Меня зовут Диана и ко мне на ты;)

Достоинства
  • Для разнообразия можно
  • Не очень затратно
  • Освежает образ
  • Подойдет для любого возраста женщин
  • Поможет выйти из очень темного цвета
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Волосы плохо расчесываются после него
  • Концы волос сильно секутся
  • Могут сильно выпадать волосы
  • Нужен постоянный правильный уход
  • Портит волосы
  • Сушит волосы
Мелирование Вам очень идет. Smile
спасибо, но мне оно уже до жути надоело Laughing out loud
Вы блондинкой были очень яркая, мне понравилось Smile
Дарья Снежная, спасибо, но больше не вернусь к нему Puzzled
27.04.2016
Мне Вы больше понравились на последнем фото. С темными волосами Вам хорошо. Я то же делаю мелирование уже более 10 лет. И иногда подумываю покраситься в темный цвет, но боюсь что потом буду жалеть. Smile
27.04.2016
какой краской красили волосы? после
27.04.2016
А какой краской ты покрасилась, чтобы получился ровный цвет как на последнем фото? (Фирма, номер цвета?)

Тебе хорошо и светлой и как на последнем фото!)))
краска капус 7.71
27.04.2016
Бандитка блондинка, спасибо. Я делаю мелирование уже 5 лет и оно мне уже стало надоедать..
12.07.2016
вы такая симпатичная,что вам любой цвет волос идет Smile
07.11.2018
Вам очень идет быть блондинкой