Среднее: 4.9 (всего голосов: 23)

КК_трехчасовая аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:09
О cебе: отвечаю на комментарии:)
Достоинства: большой ассортимент, глянец, стойкость, удобная кисть, хорошо ложится, яркий цвет
Недостатки: тяжело снимается

Здравствуйте!

Я примерно с весны увлеклась ногтевой темой, научилась более-менее аккуратно красить ногти цветным лаком, ухаживать за кутикулой и ногтевой пластиной, стала читать много отзывов данной тематики. Конечно же, я захотела со временем попробовать делать себе маникюр гель-лаком сама, но всё никак не осмеливалась начать, думала это очень сложно... А оказалось легко, особенно с гель-лаками BOHEMIA APEX GEL.

Bohemia Apex Gel
У меня их прям целый набор - есть база и топ APEX GEL, цветные гель-лаки, а так же масло, с приятным ароматом, кстати, оставляю ссылку на отзыв.

УПАКОВКА гель-лаков BOHEMIA APEX GEL

• Флакон

Все гель-лаки Bohemia Apex gel находятся в стеклянном флаконе, который, предположительно, довольно толстый, а значит не разобьется при падении. Сам флакон непрозрачный, как и положено быть гель-лаку, чтобы УФ лучи не пробрались к ним. Стекло черное, матовое, на нем написана фирма, серия лаков, а так же нанесен оттенок в кружочке.

Bohemia Apex Gel
C обратной стороны есть номер оттенка, его полное название, инструкция и состав, так же номер оттенка приклеен сверху на кисточке (на рукоядке), что очень удобно, так как по кружочку с оттенком не всегда можно правильно угадать сам цвет.

• Кисть

Ворс черный, не выпадает, не торчит.

У гель-лаков Bohemia Apex gel есть два вида кисточек: одни вытянутые, средне набитые, срезаны по кругу, а другие покороче, поплотнее набиты и срез у них ровный. Это зависит от серии: та, что короткая, вроде осень-зима. Мне больше нравится короткая и поплотнее набитая, просто удобнее ею работать.

ОТТЕНКИ, НАНЕСЕНИЕ, ПЛОТНОСТЬ

• 11 Bordeaux
      Bohemia Apex Gel №11
      Bohemia Apex Gel №11

Мне хотелось бы начать именно с красного 11-ого оттенка, так как я красила им первым и он больше всех мне понравился) В итоге делала им себе покрытие уже 3 раза (рекорд!, так как многие оттенки из моей коллекции других гель-лаков я не пробовала на себе), так он мне нравится)

На сайте написано, что это классический красный цвет, на деле же вышло то, что я именно и хотела - яркий, но в то же время сдержанный, насыщенный, привлекающий внимание, но не вульгарный красный оттенок, на ногтях смотрится отпадно.

Подложка красный оттенок 11, смешан с 19 оттенком + стразы Богемия:

Нанесение: совершенно не капризный, наносится легко, не плешивит даже в 1 слой, не стекает к боковым валикам, на кутикулу не лезет, во время сушки в лампе так же остается на месте, не разъезжается, я этот гель-лак просто обожаю)) им удобно делать лунки (как на фото выше)

Плотность: лак хорошо пигментирован, однако нужно 2, а то и 3 слоя, так как белую полосу на ногте он у меня в 2 слоя НЕ перекрыл. В общем, зависит от ногтя (яркий ли свободный край или нет).

Оценка: 5 из 5

Всё те же стразы Богемия+голографические блестки на покрытие красным гель-лаком:

Блестки "золото":

• 2 Night desert

Bohemia Apex Gel №2
    Bohemia Apex Gel №2

Очень красивый оттенок марсала, благородный виноградный. Меняется в зависимости от освещения - на солнце он более ягодный, в тени более темный. Подойдет всем без исключения: и девушкам помладше, и женщинам постарше. С этим оттенком я проходила самое большое количество дней - 3 недели, совершенно не надоел и не мусолил глаза. / Использовала его на своих ногтях даже повторно, любимчик)

Нанесение: такой же идеальный в плане нанесения, как предыдущий красный оттенок, ругать его тоже не за что, хорошо ложится на ногтевую пластину, не растекается, не капризничает.

Плотность: достаточно пигментирован, но в 1 слой слишком бледный, в 2 слоя - самое то, так как оттенок становится глубоким, в 3 слоя - более темный и насыщенный. Сколько нанести слоев (2 или 3) - решаю в зависимости от настроения)

Оценка 5 из 5.

Дизайн голографическими блестками в технике "растяжка":

В этом маникюре я использовала не родной топ Bohemia, как обычно, а новый без липкого слоя от Nail Passion. По-моему, они подружились)) Блеск изумительный.

• 19 Pearl

Bohemia Apex Gel №19
    Bohemia Apex Gel №19
    Я долго думала над приобретением данного оттенка гель-лака, так как к розовому отношусь неодназначно - на чужих ногтях нравится, на своих категорически нет. Решила его всё-таки взять, опираясь на чужие отзывы, мотивируя себя нежным маникюром. На деле же я осталась не совсем довольна самим оттенком лака, так как для меня он какой-то барби прям... Однако, он не перестает выглядеть от этого милым и женственным.

Подложка красный 11 оттенок, смешан с 19

Нанесение: мне он показался каким-то жидковатым, от этого есть небольшая трудность в нанесении, нужно наносить прям немного первым слоем, а вторым и третьим уже побольше. Может немного плешивить(

Плотность: слабо пигментирован, как и многие светлые оттенки, поэтому в 1 слой вообще никуда не годится, где-то лежит плотнее, где-то почти прозрачный, 2-ой слой ситуации мало исправляет, видны недочеты всё равно, необходим 3-ий, контрольный слой.

Мне больше он нравится в 2 слоя, оттенок нежнее, а вот в 3 он для меня барбишный

Оценка: 3 из 5.

• 25 Queen

Bohemia Apex Gel №25
    Bohemia Apex Gel №25
    Самый темный оттенок из моей коллекции, такой глубокий и загадочный бордовый. Обычно мне такие оттенки нравятся и являются самыми любимыми, но тут мне не хватает немного красноты что ли, чтобы он был более черешневым. А вот у моих клиентов данный оттенок является прям популярным)Дизайн блестками (растяжка)Подложка 25 оттенок, на липкий слой отпечатана красная фольга

Нанесение: так как этот оттенок темный, могут возникнуть некоторые трудности с аккуратным нанесением, но в целом, если приноровиться, этот гель-лака будет только радовать. он жидковат, поэтому стоит просушивать в лампе по одному-два пальца, чтобы не было затеков

Плотность: этот оттенок средне пигментирован, поэтому в 1 слой выглядит не очень, но в 2 слоя выгляжит уже лучше. для плотного покрытия без проплешин советую наносить 3 тонких слоя.

маникюру 2 недели
    маникюру 2 недели

Оценка: 3 из 5.

• 26 Orchid

Bohemia Apex Gel №26
    Bohemia Apex Gel №26
    Самый вкусный оттенок из всех представленных в этом отзыве, насыщенно шоколадный. С моим бежевым пальто и бежево-коричневыми шарфом и шапкой смотрится очень классно. Думаю, самый актуальный оттенок для осени. Сейчас как раз он у меня на ногтях)

Нанесение: не капризный, но немного жидковат, нужно быть предельно сосредоточенной и аккуратной, любит он немного затекать под кутикулу

Плотность: в 1 слой смотрится очень "молочно-шоколадно", мне прям нравится, но его пигментированность заставляет расстаться с таким оттенком и нанести 2 слой для равномерного покрытия, тогда получаем уже оттенок темного шоколада. В зависимости от освещения может казаться чуть ли не черным, но на солнце отчетливо видно, что это шоколад)

Оценка: 3 из 5.

• 69 Virginia

Bohemia Apex Gel №69
    Bohemia Apex Gel №69
    Я очень люблю нюдовые, естественные оттенки лаков, поэтому не смогла удержаться и не заказать такой бежево-розовый оттенок, может казаться телесным.

Нанесение: нормальный гель-лак, люблю с ним работать так же, как с красным и марсала, к боковым валикам не стекает, но может немного плешивить

Плотность: в 1 слой чуть ли не прозрачный, в 2 слоя не перекрывает полностью ногтевую пластину, от чего смотрится очень и очень естественно, а вот в 3 слоя смотрятся просто отлично. финальный слой советую просушить подольше, так как бывает из-за своей большой пигментации тянется за кистью топа.

Кстати, тоже довольно ходовой оттенок

Маникюр с 69 оттенком + дизайн "свитер" акриловой пудрой + матовый топ Масура

Дизайн с блестками и серебряными конфетти в технике "растяжка":

Немного другой вариант:

Оценка: 5 из 5.

* Есть небольшая особенность: в последнее время стала замечать, что 3 слоя этого гель-лака плохо просушиваются, кисть топа может потянуть за собой цвет. Решение этой проблемы простое: сушите в УФ лампе на 1-2 минуты больше перед финальным покрытием.

• 78 Purple heart

Bohemia Apex Gel №78
    Bohemia Apex Gel №78
    Этот оттенок мне положили в подарок, сама бы я, если честно, его не выбрала, так как являюсь приверженцем более спокойных и привычных оттенков в маникюре, такие яркие носила только в 12-14 лет, и то фиолетового не было))

Пока им не красила, моим "клиенткам" тоже пока не приглянулся, но летом всё же осмелюсь на эксперимент и накрашу им ногти)

!Пока сужу о нем только по нанесению на ромашку!

Нанесение: лак в меру густой, ложится на ноготь хорошо, сам растекается, не плешивит

Плотность: довольно пигментированный, но нужно 2 слоя для более равномерного распределения цвета

Стойкость: -

Фото только на ромашке.

НОВЫЕ ОТТЕНКИ

Bohemia Apex Gel
    В этот раз я выбрала 3 красных оттенка и 3 светлых под номерами 64, 43, 67, 86, 87, 6.

Bohemia Apex Gel

Теперь у меня вот такая большая коллекция гель-лаков от Bohemia Professional Smile Для удобства каждый оттенок подписала

Bohemia Apex Gel

Перейдем к подробному описанию каждого из новых.

• 64 White Pearl

Bohemia Apex Gel №64
    Bohemia Apex Gel №64

Давно хотела себе в коллекцию гель-лак белого цвета. Как говорится, самые востребованные оттенки - это белый, серый и черный. Черный и серый уже есть, а вот с белым не всё так гладко. Попался оттенок не совсем белый, а с добавлением лавандового + плохого качества. Поэтому пришлось повторно приобрести г-лак белого цвета, выбор пал на Богемию.

Нанесение: гель-лак жидковат, поэтому убегает к боковым валикам. может немного конфликтовать с базами других фирм, поэтому нужно снять липкость, иначе он вообще будет утекать в буквальном смысле с ногтя. этот оттенок полосит, нужно изловчиться, чтобы нанести его аккуратно

Плотность: выглядит плотным, но из-за того, что полосит, приходится наносить в 3-4 слоя, причем стараться делать это аккуратно.

Оценка: 2 из 5.

• ​​67 Rosy

Bohemia Apex Gel №67
    Bohemia Apex Gel №67
    Очень нравятся подобные оттенки, персиково-розовые, этот даже немного неоновый, но выглядит не броско, а даже нежно)

Нанесение: понравилось, как наноситься, никуда не утекает-не затекает, даже маленько саморазравнивается, но, к сожалению, плешивит в некоторых местах, оголяя натуральный ноготь, отсюда :

Плотность: понадобится 3-4 слоя, но так как наносить их легко, не вижу никаких проблем)

Оценка: 4 из 5.

• 43 Tan

Bohemia Apex Gel №43
    Bohemia Apex Gel №43

Раньше я гонялась за идеальным бежевым по обычным магазинам, рыская среди лаков, теперь же я розыскиваю такой беж среди гель-лаков. Оказывается, сложно найти "тот самый", но я попробовала это сделать среди г-лаков от Богемии) Выбирала по фото из отзывов на irecommend, думала между 43 и 24 (кажется). Как видно, взяла 43) Он оказался немного "грязноватым", каким-то желто-карамельным, не знаю, непонятный цвет.

Нанесение: он то ли в лампе не до конца просыхает, то ли что, но он постоянно смазывается за кистью! это очень раздражает, мне он в нанесении не понравился. саморазравнивается плохо, куда-то всё плывет...

Плотность: понадобится 3-4 слоя, их нужно просушивать в лампе больше по времени (в УФ не 2, а хотя бы 3 минуты).

Оценка: 1 из 5.

• 06 Venice

Bohemia Apex Gel №6
    Bohemia Apex Gel №6

Помимо идеального бежевого, я искала еще идеальный красный. Просто обожаю глубокие, кровавые оттенки на ногтях. Сложно было угадать с выбором, рискнула взять сразу несколько похожих. Что ж, в отношении 6 оттенка скажу точно - я не прогадала! Оттенок просто шикарен, как раз сейчас у меня на ногтях. То, что нужно)) Цвет может меняться в зависимости от освещения, но все же остается таким же красным.

Нанесение: наносится легко и просто, словно по маслу, никуда не растекается, в лампе тоже не убегает с ногтей под кутикулу; так же саморазравнивается.

Плотность: в 1 слой выглядит ягодным-ягодным, в 2 слоя красноватым, а вот в 3 цвет просто кардинально меняется, становится таким насыщенно красно-кровавым.

Свет от лампы:

Дневной свет (у окна):

Оценка: 5 из 5.

• 86 Pinot Noir

Bohemia Apex Gel №86
    Bohemia Apex Gel №86

Этот оттенок схож с предыдущим (06), но тут он более темный, смешан красный с бордовым. Так же попадает под категорию моего понятия "идеальный красный")) Цвет завораживающий, на него сразу клюнули несколько девочек-клиенток)

Нанесение: сам разравнивается на ногте, под кутикулу не утекает, консистенция и не жидкая, и не густая, для меня в самый раз

Плотность: несмотря на то, что оттенок довольно темный, он как-то слабо пигментирован: понадобилось 4 слоя, чтобы полностью перекрыть натуральный ноготь и цвет стал таким же насыщенным, как в бутыльке. Однако, как позже выяснилось, следовало бы нанести еще и 5-ый слой, так как при дневном освещении (на улице) немного просвечивает свободный край ногтя. Странная штука, но качество гель-лак от этого не теряет.

Оценка: 4 из 5.

• 87 Cabarnet

Bohemia Apex Gel №87
    Bohemia Apex Gel №87
    Этот оттенок более ягодный, если сравнивать с 6 и 86, пока в деле не испробован, отзыв дополню позже.

Как снять гель-лак?

Как я уже писала выше, я впервые сама себе делала маникюр с гель-лаками и очень волновалась, но особенно волновалась по поводу снятия гель-лака, так как считаю это самым сложным этапом во всем маникюре. Поэтому хочу поделиться информацией с девушками, а может и мужчинами, которые будут читать данный отзыв и вдруг вдохновяться на маникюр гелем, а остановит их только данный пункт. И так, что нужно для снятия гель-лака?

1. Апельсиновая палочка/Пушер (апельсиновая палочка безопасна для ногтевой пластины, а вот пушер может ее повредить, так что будьте аккуратнее)

2. Жидкость для снятия гель-лака (это специальная жидкость, обычная для снятия лака не подойдет)

3. Ватные диски

4. Фольга (самая обычная)

5. Бафер (не обязательно)

Я не стала загромождать и без того большой отзыв, поэтому объединила фото в коллаж.

Так как же снять гель-лак?

1) Берем бафик и спиливаем верхнее покрытие (тобишь топ), так гель-лак легче снимется

2) Для экономии разрезаем ватный диск на 4 части, получатся треугольнички (такая форма диска актуальна еще тем, что не будет щипать кожу около ногтя, так как будет прилегать непосредственно к самому ногтю)

3) Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель лака, прикладываем к ногтю

4) Обматываем кончик пальца фольгой, следим, чтобы ватный диск остался на ногте

5) Ждем минут 10-20 (зависит от инструкции на вашей жидкость для снятия геля)

6) По прошествии этого времени, снимаем фольгу и начинаем снимать лак апельсиновой палочкой/пушером

7) Спиливаем немного покрытия бафом

Вот так выглядит лак после снятия фольги (сам немного отходит):

Готово!)

Вот так выглядят мои ногти после снятия гелевого покрытия:

Я думаю, они выглядят вполне здорОво, ногтевая пластина не повреждена, ногти не слоятся.

Прочая информация:

Цена: 450-550 рублей

Объем: 11 мл

Где купить: можете посмотреть на оф. сайте, где можно приобрести в вашем городе данные гель-лаки

Мне очень понравилось делать самой себе маникюр гель-лаком, для меня это прям выход, так как свои ногти очень ломкие и постоянно слоятся + не всегда есть время делать новый маникюр), поэтому рекомендую.

Bohemia Apex Gel
    А вы делаете себе маникюр гель-лаком сами или предпочитаете в салонах? Или вообще ни разу не носили гелевого покрытия?

Еще мои отзывы на тему гель-лака:

Покрытие гель-лаком ногтей в салоне - какой инструмент стерилен? как выбрать хорошего мастера? из чего складывается цена на эту услугу?

Топ без липкого слоя Rio Profi - супер стойкий топ с кристальным блеском

Густая каучуковая база Rio Profi - отлично выравнивает ногти, носкость 5 недель

Гель-лак для ногтей Queen - челябинские гель-лаки, которые приятно пахнут!

Гель-лак By Milana - аналог Харуямы)

Аппарат для маникюра Nail Drill - подробный обзор + фото + какие фрезы использую

Топ для гель-лака Bohemia Professional apex gel top coat - обожаю этот топ за его густоту, он прекрасно выравнивает поверхность ногтя и придает очень красивый, зеркальный блеск

База для гель-лака Bohemia Professional apex gel base coat - для меня оказалась немного жидковата, но в остальном осталась довольна этой базой

Стразы для ногтей BOHEMIA Professional - красивые, переливающиеся стразы

Желаю покупок, которые соответствуют Вашим ожиданиям!

КК_трехчасовая рекомендует Гель-лак для ногтей BOHEMIA APEX GEL

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
    Брэнд: BOHEMIA
    • Murmaris аватар

Murmaris 28 Октябрь, 2016 - 16:24
      Цвет марсала не оставляет равнодушной, благородный оттенок, и одновременно не скучный! Потащила в хотелки) спасибо за отзыв;)
    • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 28 Октябрь, 2016 - 16:28
      Мне понравились все оттенки, но 2 и 69 мне показались самыми шикарными.
    • Подождика аватар

Подождика 28 Октябрь, 2016 - 16:30
      Спасибо за наводку!!! Присмотрюсь к этому гель-лаку)
    • Flo-ra аватар

Flo-ra 28 Октябрь, 2016 - 16:33
      Мне все понравились, особенно Night desert.
    • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 28 Октябрь, 2016 - 16:33
      Love понравились 2рой и 19тый) Love
    • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 28 Октябрь, 2016 - 16:33
      2 и 3 оттенки очень понравились!
      Мне кажется, что Вы-Ведьма Big smile ,раз так аккуратно и красиво сделали маникюр Smile
      Очень красивые ногтики и форма классная!
    • Sanriss аватар

Sanriss 28 Октябрь, 2016 - 16:38
      Ого вот это коллекция)) Все оттенки шикарные. Очень понравились. Я гель лаками сама ногти ни разу не красила, вообще один раз делала только в салоне маникюр с гелевым покрытием, но что-то продержался он не очень долго, наверное лаки были так себе))
    • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 28 Октябрь, 2016 - 16:43
      люблю гель-лаки, с этой маркой не знакома, но оттенки классные!) правда, некоторые товарищи весьма капризными оказались...
    • v-i-k-t-o-r-i-a аватар

v-i-k-t-o-r-i-a 28 Октябрь, 2016 - 16:49
      Очень красивые оттенки! Гель лак делаю только в салоне и редко))
    • alenka_s аватар

alenka_s 28 Октябрь, 2016 - 16:50
      Все оттенки очень понравились! У меня тоже есть такие гели Smile
    • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 28 Октябрь, 2016 - 16:52
      коллекция у вас впечатляющая. Мне розовые оттенки понравились
    • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 28 Октябрь, 2016 - 17:21
      какой красивый отзыв! цвета красивые, хочу в свою коллекцию прикупить несколько))
    • Risha82 аватар

Risha82 28 Октябрь, 2016 - 17:25
      Классный лак! И оттенки у Вас очень красивые!Хочу себе тоже пару-тройку пузырьков прикупить.
    • lovelymonster аватар

lovelymonster 28 Октябрь, 2016 - 17:42
      Ни разу не пользовалась гель лаком, я лакоманьяк, мне надо часто менять лак)) Второй оттенок очень красивый.
    • Магнитная аватар

Магнитная 28 Октябрь, 2016 - 17:51
      вот это коллекция! мне понравились все оттенки)
    • Archik333 аватар

Archik333 28 Октябрь, 2016 - 17:57
      Качественный гель-лак. Я вот думаю с блюскай переходить, а то новые оттенки как не куплю-все плохого качества(
      Нужно этот на пробу взять.
    • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 28 Октябрь, 2016 - 18:07
      Никогда не пробовала в домашних условиях гель лаки, обязательно присмотрюсь
    • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 28 Октябрь, 2016 - 18:08
      На 78 оттенке залипла Love
    • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 28 Октябрь, 2016 - 18:12
      каждый оттенок по своему хорош
    • La belle Helene аватар

La belle Helene 28 Октябрь, 2016 - 18:14
      Классный отзыв получился, все варианты маникюра понравились. Особенно красный и шоколадный. Love
    • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 28 Октябрь, 2016 - 18:15
      мне кажется все оттенки оооочень красивые, а про нежно розовый не согласна, он не смотрится на ваших ноготочках прям барбишно, скорее как нежный зефир, нежно и в тему, тем более вы так аккуратно делаете маникюр Smile
    • _Maybe You_ аватар

_Maybe You_ 28 Октябрь, 2016 - 18:25
      Ой а говорила, не умеешь аккуратно яркими лаками красить... по-моему, шикарные маникюры Wink
      Очень цвета красивые, особенно красный понравился и сливовый Love
    • Ksysha82 аватар

Ksysha82 28 Октябрь, 2016 - 18:30
      мне понравились абсолютно все оттенки, а я все никак не попробую гель-лак Smile
    • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 28 Октябрь, 2016 - 18:41
      Розовый оттенок прямо-таки божественно красив Love
    • ecoTati аватар

ecoTati 28 Октябрь, 2016 - 18:58
      Оттенки такие сочные Love
    • Garna Zarina аватар

Garna Zarina 28 Октябрь, 2016 - 19:08
      все оттенки просто супер! и ноготки у Вас прекрасные Love
    • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 28 Октябрь, 2016 - 19:16
      Мне очень понравился оттенок 19 Pearl. Недавно делала заказ на Красоткапро, так хотела именно такой нежно-розовый цвет, но не нашла. Теперь буду знать, где заказать Laughing out loud Отличные гели у Бохемии, я пользуюсь более дешевыми (Блюскай, Татнейл и т.д.), но все равно с обычными лаками покрытие не сравнить Smile
    • RomanticaT аватар

RomanticaT 28 Октябрь, 2016 - 19:22
      Все оттенки понравились, но оттенок #2 просто бомба, я прямо в восторге Smile
    • Moosbeere аватар

Moosbeere 28 Октябрь, 2016 - 19:38
      Все оттенки потрясающие! Я обычно гель-лаком покрываю в салоне. Очень хочется научиться самой)))
    • malvinochka аватар

malvinochka 28 Октябрь, 2016 - 20:06
      Отличный информативный отзыв! Сама недавно увлеклась гель-лаками) Особенно понравились оттенки 2 и 19
    • Anna Raven аватар

Anna Raven 28 Октябрь, 2016 - 20:06
      Какие классные оттенки! Love
    • katena104 аватар

katena104 28 Октябрь, 2016 - 20:08
      красивые цвета!!!)) вчера как раз себе купила нюдовый цвет) правда не богемию, а любимую блюскаюшку)) и топ вельветовый) ух завтра разгуляюсь))) Love
    • Somnia аватар

Somnia 28 Октябрь, 2016 - 20:11
      Мне понравились практически все оттенки, у вас очень аккуратно получается делать маникюр Laughing out loud
    • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 28 Октябрь, 2016 - 20:13
      Подробный отзыв, спасибо! Присматриваю сестре презентик.
    • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 28 Октябрь, 2016 - 20:19
      ногти у вас красивые и оттенки, которые вы выбрали, тоже понравились Love
    • Papatya аватар

Papatya 28 Октябрь, 2016 - 20:39
      ухххх, марсала хорошшш ♥ хотя чоуж, все так-то хороши Crown
      ногтевая пластина у тебя аккуратная какая и красивая Star
    • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 28 Октябрь, 2016 - 21:06
      У Вас богатая коллекция и очень красивые ноготочки)
      Мне нравятся все оттенки. Прям на все случаи жизни)
    • TatyanaScorpion аватар

TatyanaScorpion 28 Октябрь, 2016 - 21:21
      больше половины цветов мне оооочень понравились! от вишнёвого до светло-розового! суперский гель-лак!
    • Mone аватар

Mone 28 Октябрь, 2016 - 22:11
      Большой выбор оттенков, есть из чего выбрать.
    • Русалка Ариэль аватар

Русалка Ариэль 28 Октябрь, 2016 - 22:23
      отзыв и вправду "большой" и полезный. я вот только планирую освоить азы покрытия гель-лаком, так что почитала с интересом. из вашей палитры понравился более всего оттенок марсала, действительно универсальный
    • Станиславска_Я аватар

Станиславска_Я 28 Октябрь, 2016 - 22:27
      Мне понравился #2 и #78, жаль, что последний представлен только на ромашке Smile
      Лично мне удобней делать маникюр в салоне, но искренне восхищаюсь теми, кто создает красоту дома.
    • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 28 Октябрь, 2016 - 23:05
      хорошие гель-лаки, неоднократно читала на них отзывы)
    • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 28 Октябрь, 2016 - 23:06
      хорошие гель-лаки, неоднократно читала на них отзывы)
    • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 29 Октябрь, 2016 - 00:05
      Класссные гель-лаки несмотря ни на что Smile и пастельные и бордовые оттенки понравились Smile надо брать! Big smile
    • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 29 Октябрь, 2016 - 00:29
      Ваша коллекция впечатляет!
      Оттенки один красивее другого! Love
    • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Октябрь, 2016 - 05:24
      Красивые и такие насыщенные оттенки! Love
    • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 29 Октябрь, 2016 - 10:32
      Love мне безумно понравились оттенки, всеее Love
    • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 29 Октябрь, 2016 - 10:57
      Тот редкий случай, когда понравились все оттенки без исключения)
    • Mysterious аватар

Mysterious 29 Октябрь, 2016 - 11:19
      У меня только обычные лаки этой марки, буду знать на будущее, что и гель-лаки у них отличные! Smile
    • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 29 Октябрь, 2016 - 11:32
      Красивые оттенки! Все понравились, каждый хорош по-своему