Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Pleasantviller555 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:20
Достоинства: легко наносится, не скатывается в морщинки, экономично расходуется, эффективен

Как я писала ранее, для меня долгое время оставался лидером среди корректоров вот этот малыш (http://irecommend.ru/content/korrektor-estee-laude...), поэтому, после того, как он закончился, мне пришлось снова отправиться на поиски идеала. Но отнюдь не от того, что мне захотелось поэкспериментировать, все дело в том, что он просто на просто исчез из магазинов. За время поисков мне пришлось столкнуться с тем, что хороший корректор подобрать невероятно сложно, ведь для меня средство должно быть легким, но эффективным, со светоотражающими частичками и универсальным (как для области вокруг глаз, так и для локальных проблем). И вот свершилось чудо, я решилась на Живанши.

До этого с данной маркой была на "вы", так как средств из ее серии не имела. Ну, попытка не пытка, стоило попробовать, ибо я уже совсем отчаялась найти хоть что-то отвечающее моим требованиям.

Итак, давайте теперь разбираться, что же это за Mister light, и с чем, как говорится, его "едят". Средство имеет достаточно большую плотность, о легкости говорить не приходится. Однако, при нанесении он вдруг превращается в шелковистую субстанцию. Как известно, все корректоры в зоне вокруг глаз нужно наносить похлопывающими движениями. С этим товарищем по-другому вы и не сможете. Только вбивая его можно получить отличный результат. Кроме того, при таком способе, наносится он достаточно легко и быстро. Конечно, можно попробовать блендером, но меня лично жаба давит это делать, потому что в таком случае средство будет расходоваться намного менее экономично.

До
До

После
После

После нанесения крем сливается с кожей, не выделяет никаких излишков, не забивается и даже выравнивает кожу. Зона вокруг глаз высветляется, а благодаря светоотражающие частичкам, вы выглядите свежо (как будто вам не надо вставать в дикую рань на работу, как в моем случае).

Что касается локального нанесения, то тут, на мой взгляд он не особо силен. Большие недостатки точно не перекроет. Он очень стойкий и по прошествии рабочего дня не исчезает и не скатывается.

В общем, девочки (а может и мальчики, кто вас теперь знает), я рекомендую данный продукт к использованию. Если не возлагаете на него функцию перекрытия больших недостатков, то смело берите!Smile

Pleasantviller555 рекомендует Корректор Givenchy Mister Light (Осветляющий корректор-хайлайтер)

Пользовалась всегда корректорами марок масс-маркета,но результат перестал удовлетворять и в этот раз решила попробовать что-нибудь из люкса.
Пришла в Лэтуаль,после долгих советов консультанта остановила свой выбор на этом корректоре.
Сразу скажу корректор-хайлайтер практически идеален как корректор (если нет сильно выраженных проблем с кожей) и полностью выполняет свои функции как хайлайтер.
Выбирать можно из шести оттенков, что очень немаловажно.Единственный минус - объём 1,5мл, но его проф.качества с лихвой перекрывают этот минус.
На данный момент для меня это лучший корректор для скрытия кругов под глазами.Он может забиваться в морщинки,если кожа недостаточно увлажнена и в таком случае его лучше наносить чуть пониже,и будет идеально.Если нужно более плотное покрытие,то корректор лучше не растушевывать,а вбивать пальцем при нанесении.Сам по себе имеет достаточно плотное покрытие.
Также используется в качестве базы под тени:высветляет кожу век и тени держатся дольше и цвет ярче.
Mister Light имеет светоотражающие золотые частички, но очень мелкие - никаких пошлых и дешевых блёсток!Поэтому придаёт очень нежное сияние.
В итоге его минусы это объём и его цена за этот объём - около 1500р
Тип косметики: Корректор