Опубликовано 11 Январь, 2011 - 16:02

Чайник купили недавно, поэтому это мои первые впечатления. Очень простой дизай, без выкрутас. Все просто, но удобно. Чайник большой, на 1,5 литра, хватает и на гостей. Очень быстро закипает. К несомненным достоинствам относится широкий носик, через который удобно заливать воду. Крышка тоже поднимается хорошо, когда надо помыть. Подставка с катушкой для шнура, поворот на 360 градусов. Удобно то, что шкала уровня воды есть с двух сторон. Присутствует фильтр.
В целом, чайником очень довольна. Единственный недостаток, что немного шумноватый. Но это имеет значение только, когда ребенок спит. А так нормально.
Лариса Федороварекомендует
  • 19.12.2017
    На прошлый новый год электрочайник PHILIPS HD464640 я подарила своей маме, а когда пора себе выбирать чайник, проблема с выбором отпала сама собой. Эта модель — идеальное сочетание качества с ценой. Во-первых, потому, что выполняет свою функцию быстро из-за большой мощности в 2,4 кВт.
  • 19.05.2011
    взяли в офис после тщательного отбора кандидатов. начитались отзывов, соотношение цена-качество устроило. на вид очень приятный, весь беленький. главное достоинство-отсутствие запаха пластмассы. большой плюс в широкой ручке, так как ладони тоже не детские).
  • 12.03.2011
    Чайник этот купили, потому что доверяли фирме, до этого у нас был тоже Philips, но другой модели. На старый чайник нарадоваться не могли, но случилось горе- перегорел! Ремонт выходил дороже нового чайника.